В ответ не обозлюсь, к чему и призывает заповедь, отрывок из которой вы здесь приводите.
А по поводу действий - это по ситуации - исходя из наличия общественно значимого вреда и понимания пользы для ударяющего. Некоторых для их же пользы и прояснения мозгов весьма полезно и палкой побить. Зуб за зуб никто не отменял.
Психология
Если тебя ударят по левой щеке-что сделаешь?
оууу))) ) я в ответ)) ) так ударю) что мало.. не покажется.
Уклонюсь, и, на выходе из уклона, сломаю челюсть бьющему.
Или руку.
Или ногу.
Или руку.
Или ногу.
посажу
Подставлю правую и ударю в пах. Как учили.
с капытав скавырнус !
наверна в правую сторону упаф
ва всех смыслах
наверна в правую сторону упаф
ва всех смыслах
Альмира Омбаева
Ну оторвись от компа и поешь уже ))))
Подставлю правую щеку.... соседа
Тут как то со мной произошёл анекдотичный случай. В одном большом магазине, где много манекенов, стоящих где попало, я проходя мимо, шлёпнул по заднице одному из них, ну одной из них. А это оказался не манекен, а реальная девушка. Поди среди толпы разбери. Ну она сразу с разворота оплеуху мне, а я присел от изумления, а сзади на меня тётенька с большой сумкой налетела и попала под оплеуху. Вот это был скандал. А про меня и забыли. Ну мне стыдно конечно. Но я же не специально.))
маваши гири
Смотря за что
Громко обозначу все имеющиеся у человека недостатки как минимум. Начиная с моральных ...Остальное по ситуации., , Не знаю....
Врублю по полной не глядя ни на что :)))
"с ноги по еба*у.! ")
Полностью уничтожу собственную агрессию... для того чтобы не попадать в глупые ситуации по жизни...
Сделаю вид, что мне плевать.
(А если это повторится, без какой-либо причины - найду время и место, что бы хорошенько отметелить или пристрелить)
Убегу
сразу в щи
Смотря кто ударит. Если мужик, запястье сломаю. Девушка. . смотря в какой ситуации ударит. Либо морально ударю в ответ, либо быть ей с вывихнутым локтем.