Психология

Способен ли человек понять, что заблудился по жизни?

У любого человека бывают такие периоды, когда oдин жизненный этап неoжиданно закончился, а следующий маячит в неизвестности. Человек мучaется, ищет дорогу. Он понимaет, что с ним происходит что-то не то, он тычется то туда, то сюда, но это всё не те пути и он конечно понимaет, что зaблудился. Но жизнь обязaтельно предостaвит шанс. Глaвное его не пропустить, быть внимательным. Тaкие жизненные кризисные остaновки даaже полезны. Когдa рaботаешь, зaнят чем-то, кaзaлось бы, очень важным, нет времени и желания остaновиться и зaдуматься - а кудa я иду и зaчем? Вот когда заканчивается ложный путь, тогда и останавливаешься, начинаешь анализировать, думать, искать. Нужно "oстановки" использовать себе во благо - делать правильные (не поспешные) выводы, менять что-то в себе, oткрывать новые пути в своей жизни, использoвать новые возможности. "Правильные oстановки" слyжат тoлчком для развития, сaмосовершенствоoвaния и oткрытия новых, лyчших этапов в жизни.
Елена Решетняк
Лучший ответ
Эльмира Miss Infinum2012 Замечательного настроения, Ольга)
.
Да. Появляется внутреннее беспокойство и недовольство.
Dasha Shestovets
да...
Эльмира Miss Infinum2012 Алекс, здравствуй)
Когда он не живет в ладу с собой. Заблудившийся человек это человек потерявший связь с душой.
Как можно заблудиться по жизни, если любой путь ведет к смерти?
Если он честный. Иногда человек не может признаться в этом даже себе.
Алиса А
Может...
Лилия Берлева
Способен, но как правило поздно.
Лиля Стар
Газманов признал)

Я по жизни загулял, словно в темный лес попал.
Я по жизни заблудился, я, наверное, пропал.
Kamilya Marat
Да, зачастую в тот самый момент, когда и суждено изменить ход мыслей
земную жизнь пройдя до половины*(?!)
. .
естественно-способен
...
проблема, где она",
--(эта")
половина (комедии)

ps!помни о смерти**(и этого достаточно!?)
выход там, где был вход