Психология

Способны ли мужчины понять все тяготы беременности и материнства?

Не надо, не выживут)
Наталья Шишкина
Лучший ответ
понять да, но не прочувствовать - это сложнее))
Маута Жандилда
Aigul Ja Доброго времени суток!!
Прошу Вас оказать содействие моим Ответам на голосовании от 25.06.2019г.
Для этого нужно перейти ко мне на Страницу проголосовать за те, которые окажутся для Вас полезными и достойными!!
Выражаю благодарность за содействие!!
P.S.По возможности отмечайте Ответы))))
Ну насчет беременности может и нет а вот в остальном то могут ..))
Редкий человек незнаком с физической болью в этой жизни. Впрочем у некоторых роды проходят вполне легко, помимо физиологии важна и психология. Если чего-то бояться, то ясное дело будет тяжелее.
Аяука Аяука
Не способны... У нас болевой порог ниже...)
Aigul Ja Доброго времени суток!!
Выражаю благодарность за содействие!!
P.S.По возможности отмечайте Ответы))))
Способны!... И МОГУТ!!! Сам таких наблюдал, пару-тройку, если не больше! ;-))))
Правда, лишь, НЕМНОГИЕ, на это способны, к сожалению!... ((
Натали Шеховцева И вам, Каматак добра во всем!))..
не надо так драматизировать естественную физиологию Ж. и не надо устраивать подмену понятий. и вообще яблоко не надо было ЖРАТЬ. вконец ахуевшее бабье. пятки вам что ль целовать за беременность?
Так же и вы женщины никогда не поймете, что такое сначала привязать к себе, а потом исчезнуть в неизвестном направлении, а потом ищи свищи вас везде, слава кришне я еще до морга не добрался, хотя стоило бы и туда позвонить.
Анна Богданова
Не понимаю в чем тягота). Для многих эти физиологические процессы легко проходят, а материнство вообще в радость
Anna Venthester
так же как и женщины все тяготы поиска девушки для секса
нечего тут понимать, всё элементарно, обычная биология....
конечно. потому что именно на мужиках беременные женщины вся тяготы и вымещают.
*ехидно сморит на Марго*
Достаточно получить орз.
Способны понять и когда осознанно это делают седеют на всю голову. Нужно их беречь))