Психология

Психология. Вопрос вн+

Посоветуете что мне делать?
Ситуауия такова: с мужем познакомились на работе, через полгода поженились. Всё было прекрасно он был у меня первым и единственным, я искренне любила его, и так в счастье мы прожили 5 незабываемых лет. Потом я забеременнела, а он стал употреблять наркотики, бить меня, изменять… родила дочь… и что то во мне надломилось, я поняла, что больше не люблю его, я не хочу быть. с ним рядом, да и другие мне мало интересны. Я не хочу общения, не хочу интима, не хочу, я хочу быть только с дочкой. Мне не нужен больше никто. Он тоже любит дочь. Ради неё отправился на лечение. И вот он сечас в клинике, а у меня одни мысли: развестись. Я понимаю что дочке отец нужен, я понимаю, что он её любит, но… что мне делать? Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Уходите от него. Во первых, только единицам удается действительно бросить наркотики. Во вторых - мужчина поднимающий руку на женщину - это уже не мужчина, это существо с мужскими половыми признаками и уважающая себя женщина, не будет жить с таким ничтожеством. В третьих - я видел Ваши фото и его, поверьте, Вас ничего хорошего с ним не ждет, он вампирил на Вас и будет вампирить дальше и сведет Вас в могилу, но и не подумает меняться. Вы заслуживаете гораздо большего и Ваш брак с ним был ошибкой. Вашему ребенку не нужен ТАКОЙ отец, потому что он будет тянуть энергию и с нее тоже. Бегите и забудьте его как дурной сон. Вероятно сейчас Вы угнетены и подавлены, но вам нужно побыть с дочкой наедине продолжительное время и восстановиться. Тогда и новых отношений захочется, и интима, и Вы почувствуете, как жизнь возвращается к Вам. И будете потом вспоминать прошедшее как дурной сон. Удачи Вам.
Оксана Доломанова
Лучший ответ
Кристина Молодых Да, Вы дело говорите, я сейчас подавлена и напугана. Кроме дочки и животных у меня никого нету… спасибо Вам за поддержку
пока он лечится, ты поразмысли. Попробуй дать ему второй шанс, если, конечно, появится твое такое желание. Если опять будет употреблять - разводись не медля.
Елена Черных
тут похоже дело не в отце дочки, а в том чтобы кто то был между вами и дочкой. иначе - "залюбите" до её сломанной жизни
Поступайте, как считаете нужным и вы сделаете правильный выбор.
Пока он лечится, то подумай что делать, а если подумаешь, то по пробуйте ещё раз. Каждый имеет право на второй шанс. Дай ему его.
https://vk.com/video?z=video381041446_456239115/pl_cat_updates
Aizhan Zhaparova