Психология
Если бы вы жили одни, вы бы готовили сами для себя?
Ага. Каждый день варю доширак, и пшённую кашу для попугаев!
Иногда
Иногда просто хочется готовить)
только кошке)
так проще же пожарил мясо поел и в холодильник и готовить на готовом мясе быстро
И жил... И готовил
Привыкла готовить. Только сначала по привычке использовала большие кастрюли))
Конечно, сухомятка кому угодно надоест.
А для котов?
э.. м.. а счас какой готовит мне зверь? >_<
для того чтобы ответить честно-надо жить одному. Та кто имеет семью и на время осталась одна однозначно наверное будет отдыхать от кухни, если кулинария не хобби))). Но тупо сухомяткой питаться наверное тошно всем
Я и так иногда готовлю, когда хочется чего-то особенного. Правда обязательно с мясом
Я жил и готовил ничего страшного в этом нет .
Нет. Либо очень редко
А почему и нет.... или радо обязательно кого то найти)))))))
Как будто ты готовишь "судачки а ля натюрель" ахахх) доширак и пельмешки с любовью для всей семьи, а по выходным - сосисочки "папа может" и салаты из близваляющегося минимаркета :)
а если бы кошка мне готовила и пульт/флешки/вещи находила, то цены ей не было бы.
даже вдвоем запросто)))
Когда жил один то очень редко готовил. В общепитах питался в основном. Доброй ночи!
Ольга Кравцова
Доброй ночи))
Безусловно, люблю готовить.
а причем здесь одни? я и сейчас сам готовлю..
живу одна и готовить вообще не хочется) когда молодой человек приезжает, то да, хочется вкусненьким побаловать