Психология

ротшильды и рокфеллеры правят миром или тайное правительство ?

Ясное дело, они гады и молоко в российских магазинах пальмовым маслом разбодяжили.
Ирина Стурова
Лучший ответ
Им только кажется что ОНИ правят Миром. Ими самими правят более высокие инстанции, но не для своей выгоды, как Рокфеллеры и Морганы, а в более высоких тонах. Это - как в шахматах. Кажется, что уже все, выхода нет, и вдруг - один ход меняет ситуацию на противоположную.
Более высокие инстанции - это не тайное правительство, а КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН развития ЖИЗНИ И РАЗУМА, без которых Вселенная существовать не может.
Так этож... Бульбульбергский клуб, оно и есть, они там председатели
Виктория Guerrin
Было бы глупо полагать, что люди с многомиллиардным состоянием не влияют на политику
Я правлю Россией
Оля Гусарова
Современное управление Миром осуществляется группой лиц, представляющих 22 наследных клана и располагающихся в центре Европы (Швейцария). Это потомки тех египетских жрецов, которые «неожиданно бросили свою цивилизацию» и переместились из пустыни в более благодатные по климату места: и горы, и равнины, и озера, и центр Мира. Фамилии 22-х известны, их носили и два раздолбанных американцами небоскреба. Именно эти фамилии, отправляя в средние века глупых крестоносцев на защиту святынь, скупали за бесценок замки и земли не вернувшихся героев. Вот первый пример завоевания имущества одних другими через религиозный инструмент.
После искусственно создаваемых религий и верований, второй по результативности инструмент ведения войны – ссудный процент, кредиты, выдаваемые, странам, лицам (полнее на www.dotu.ru). Вспомните «кризис» 1998 года, когда рубль «упал». Да его намерено уронили эти, 22. Если читатель изучал физику в школе, то знает, что ничего не получается из ничего и никуда не исчезает бесследно. То есть, деньги те, кризисные, есть, только их не ищут, хотя они давно в Швейцарии на правильных счетах. А Россия заполучила очередной виртуально-реальный долг: сделали его из виртуального кризиса, а выплачивают реальными деньгами. Вот второй пример завоевания имущества одних другими через религиозный инструмент.
В подчинении у 22-х находится раввинат, который в своих действиях ограничен Торой и всевозможными комментариями к ней. Христос, и святые книги с упоминанием о нем, раввинами не признаются.
Миром правят масоны. Это специально созданный иудеями слой общества, состоящий из не евреев, и который призван служить-обслуживать высшие слои управления Миром.

Масонами являются большинство президентов США, в том числе Буши, оба (в США 20 миллионов зарегистрированных масонов), Ленин, драгоценный наш убийца со всеми своими троцкими, Маргарет Тэтчер в прессе упоминается, имена наших президентов проскальзывают (Мальтийский Орден), декабристы сплошь были масонами.

Масонство – удобный инструмент для получения власти, несмотря на то, что вера эта сатанинская, дьявольская, трупная. Но люди-то президентами становятся, и Бог их не наказывает. Если только геморроем, посвящение в первые три градуса (система счисления масонов) происходит исключительно через голубого цвета задний проход, как описано в литературе. Болит попка-то, наверное.
Моя сосиска правит миром (замороженная в морозильнике). Она предсказала три события, потому была помещена в криокамеру и вещает через нанолучи
Рептилойды правят
Гулнур Кыпшак
у нас таких мировых правителей в 1917 поставили к стенке, и всё коммунизм наступил, так что всё это правительство только цена вопроса за сколько их будут ставить, и больше никаких мировых правителей
Нет, они всего лишь влияют на мир, править им даже для них это слишком сложно.
Да и не нужно им это, у них и так власти и денег на пару десятков поколений вперед,
А правлением мира заниматься это знаете ли геморрой еще тот.