Психология
Если вам улыбнётся незнакомый человек.. как отреагируете ??
Подумаю, что я нос испачкал, когда картридж для принтера заправлял)

А надо как-то реагировать?)
хуле улыбу давишь падла))))
Тут с стишком покойной Людмилы Гурченко в случае улыбки незнакомого человека попали не в точку.
Как можно вообще реагировать на поступки незнакомца не зная заранее что будет потом. Не всегда улыбка незнакомца (пусть даже он во вкусе отреагиревавшего) заканчивается крепкой дружбой, выгодным партнерством в безнесе или бракосочетанием. Часто бывает такое что вам (например девушкам) улыбнется парень девушкаответит взаимностью а он пойдет за ней и станет как маньяк умо помраченный приследовать ее (у которой наверняка есть жених). А потом получив 100 отказ, отомстит ей. Распустит грязные слухи о ней, или брибьет в безлюдном месте. Или наобарот незамужняя девушка получив улыбку от парня, узнав что он женат, а с ней заиграл под хорошее настроение так не всерьез, отмстит ему за разбитые мечты. И верить людям пересианет. И когда попадется ей парень по судьбе с искреней улыбкой на лице, то она его (или он ее) пошлет на три веселые буквы. Так что улыбка это тоже свое решение судьбы.. И никогда нельзя реагировать на улыбку постороннего пороходящего мимо вас незнакомца (или не знакомки). Тут порой коллеги притворяются влюбленными, а женятся на других. А вы еще надеетесь извлечь с улыбки первого попавшегося чудо для себя. Увидете повернитесь и забудьте. Кому надо будет искать с вами знакомство не причиняя вам неудобств.
хорошее настроение будет и у меня если до этого было хмурое
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Исполняет Л. Гурченко
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Исполняет Л. Гурченко
НИ как) --мимо пройду) --и даже ни о чем не подумаю о его непонятной улыбки)
Никак.
)
тоже улыбнусь и буду вспоминать, кто это? где видела?
Улыбнусь в ответ
улыбнусь в ответ или подумою что он дибил
улыбнусь в ответ ему
Улыбнусь в ответ