Психология

Как перестать писать парню, с которым я сама же и рассталась? зависимость от человека

мне 24, он мои первые серьезные отношения, вместе больше двух лет. изначально он меня не устраивал ( любил выпить, полный, с очень мягким характером и тд). я очень привязалась к парню, он очень легкий в общении, в отличии от меня. теперь я, спустя время, вижу, что мы с ним абсолютно разные во всем, он не выполнил многие обещания, много пагубных привычек. но моя проблема в том, что я "слила" всех знакомых и друзей за последние два года и мне не с кем даже поделиться с переживания. мне просто нужно было выговориться и я очень буду благодарна конструктивным ответам.
Обычная зона комфорта, либо ползёшь по жизни с чемоданом без ручки (прошлое), либо выкидываешь его и летишь в будущее. Вылезай из этой зоны - это якорь вместо парашюта
Татьяна Качурина
Лучший ответ
Взять себя в руки и разобраться что тебе надо.
Inga Dontsova
слабохарактерность скорее, удел слабых и немощных людишек
Не рвите с ним отношения...

А медленно и спокойно переведите их в сферу обычной дружбы. Так будет проще.
Во всех причинах всегда надо винить себя, и только. Мы всегда видим все плохое в ком то, а в себе ни когда. А ведь то что происходит с другим человеком, это следствие ваших взаимоотношений . Ведь мужчиной (ну) делает женщина, а женщиной (ну) как личность идет речь... делает мужчина.... Себя спросите что не так... вспомните, вернись мвсленно назад.., где была ошибка... Ведь даже в семьях когда иужчина начинает пить, не виноват мужчина, а виновата женщина.... Значит что то не то в семье, не от хорошой жизни всё. И вместо того что бы женщина проявила гибкость ума и правильно решить по мудрости, они сразу обвиняют мужчин . Всё происход не просто так... Всё что произошло, это следствиет, а причину надо искать в истории . Ведь не зная истории, мы не можем построить будущее. И если Вы считаете что это всёё, конец, значит надо найти в себе силы и возможности не делать того, чего не хотите.... А если тянет к нему, то то что описанно выше возмите на вооружение и Ваша мудрость может повернуть в пользу вас и Вы уже будете архитектором ваших отношений, с учетом правильного построения разговора и исправления прошлых ошибок. Если точно не Ваш вариант, то обрубить и не тратить время. Забыть объект, найти другой объект... А вообще в себе покапайьесь.., полезно с себя начать... И не расстраивайтесь, в жизни еще столько всего интересного будет, что зацикливаться на проблемет, дороже будет... Удачи.
Елена ******
Минет ему отстрочи прощальный
Lyuba Panina)))
Людмила Никитина тебе некому отстрочить прощальный, видимо, больная тема?
хм. ну можешь написать что тебя похитили нацистские ученые и в качестве бесчеловечного эксперимента заставили его бросить, а потом стерли память, а теперь ты все вспомнила
Вдруг прокатит