Психология
Если бы вы писали Музыку... то на что из всего многообразия она была бы похожа? Не обязательно музыкального..) Из любого)
Раннее утро, прохладный свежий ветерок, просыпаются птичьи голоса... Это флейта.... Слышно, как шумит полноводная река, и барашки волн бьются о берег, поросший старинным сосновым бором... Это колокольцы.... Из за верхушек вековых деревьев заалел рассвет, розовый и теплый.... Это скрипки.... Небо ярко голубое без единого облачка и высокое -до самого начала всего... Фортепиано.... Вся эта симфония просыпания природы, как и последние предрассветные трели соловья, для Любви, Гармонии, Счастья .. Радости бытия и непреложности Жизни... Ее святости и Бесконечного Света, буйства Ее Красок и Многообразия Ее форм... И это все для Тебя, милая !!!
Светлана Горланова

на шествие троллей))
она была бы у меня своя. не похожая ни на что. иначе - незачем.
Юлия Товстухо
Бы.... Самое печальное слово в русском языке.
На тёплый пряный Ветер, летящий над просторами лугов, лесов, озёр и гор... На глаза любимого... На Музыку Души...
вокал транс мелодичный, или движуху танцевальную
На коровью жвачку-такую же ритмичную и бесконечную.
На голоса вселенной
хороший вопрос а ответить нечего).
на солнце
Из любого? На.... лиственницу!
на кулинарию )) люблю покушать... и готовить
Я пытался писать музыку. И это было похоже на высер ) Так что сейчас я завязал и просто слушаю произведения более талантливых людей.
М-да и все это, что сказанно выше, все равно будет в определенном сердечном ритме. Так что ритм наверное первое, что будет у музыки во всех ее проявлениях
Техно-этно-спейс поп, панк-спейс-готик рок, мотив с преобладанием клавишных и древних инструментов, но с участием гитары.
Мощные нестандартные голоса. Такие же звуки.
Отстранённый текст, направленный на противопоставление реальности своих ценностей в любых сферах.
Как-то так.
Наверное на стоны боли миллиардов людей, треск их костей, на реки их крови и на их плач
Людок Людок
Чую металлюгу )
на свет