Психология
Десять лет "в задницу" - повод пригорюниться?))
И навестить проктолога
Марина Чубатова
и ненависть проктолога ))
скорее повод задуматься, о правильности своего поведения
Леночка Шевелкова
Вот-вот... именно.
Вопрос о вас конкретно и был.
Стоит призадуматься и понять, что можно полезного оттуда взять!

Natusya Chubanova
откуда? из задницы?! о_0
Отрицательный результат - тоже результат! Им можно гордиться...
я вам завидую--всего 10...
С кем не бывает? Не стоит грустить, жизнь продолжается!
Десять лет ...
Не поместятся, там уже есть диплом и всякие грамоты))))
Некоторым другого и не надо.
Живешь и не замечаешь, как десятилетия "туда" улетают! ((((
Хвать, а уже за 60! Вот тогда и призадумаешься и начинаешь анализировать.... Грустно... (((
не бывает такого, с нами всё время "работают"
так 10 лет вашей жизни как их можно в причинное место устроить, они часть жизни
Леночка Шевелкова
В вопросе ничего нет, чтобы могло указывать на его отношение личное ко мне, окромя авторства)
ШирШЕ надобно смотреть))
Отрицательный опыт - тоже опыт.
мы не бессмертные, чтобы так заморачиваться о упущенном времени
А нечего было переделывать парня под свои понятия. Он устал от указивок-и ушёл.
если Вы о разводе, то, не жалейте, лучше раньше, чем позже. (спустя время об этом забываешь-время -лечит!))) Пора сделать выводы, и, не наступать на те же грабли!)))
Леночка Шевелкова
Откуда такая банальщина в Вас)? НЕ ожиданно)
Доброго вечера)
...если бы не кавычки, то я бы вам ответил, а так затрудняюсь...
нет... жить прошлым... вычёркиваем...
Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу ...
А выговорите "десять лет"!!!)
Скорее всего, это повод порадоваться перспективам и новым открытиям
А выговорите "десять лет"!!!)
А мне почему-то показалось, что вот это скобочка-улыбка после вопроса скорее хорошая мина при плохой игре. И на самом деле Вам грустно. Может, я просто о своем подумала... Я бы расстроилась. Но этих десяти лет не вернешь, так может просто вспоминать все хорошее, что в них было и чуть-чуть погрустить) Счастья Вам!!!
Леночка Шевелкова
Счастья Вам!)
Я автор вопроса... и только.... далее все придумывает отвечающий))
Это как посмотреть-если веришь что жизнь ограничена сущевствованием физического тела то да. Если веришь что твоя жизнь бесконечна то и горевать то не о чём.
Повод для переоценки ценностей.
Почему пригорюниться? Пидарасам очень даже нравится.
а это неправильно.
как и у многих прерогативы не туда настроены, видимость надежд не всегда оправдывают... у меня поменьше срок )))
Леночка Шевелкова
Вот не уподобляйся стаду хоть ты-то))
всего-то? у мну 3 десятка туда ушло! ((((
Думаю нет. Хуже когда на закате.." Вся жизнь коту под хвост..."
...всё в задницу, да в задницу...
...а Вы пол не пробовали сменить...
возможно
Зависит от ориентации
А 10 лет в "передницу", тебя бы устроили?
У Вас все еще впереди.
В смысле??? тебе 10 лет и тебя трахнули в задницу??
Стряхните с плеч десятилетний груз, зачем над вами он давлеет? У вас остался опыт, а это - богатство .
крууутая
повод отметить еще один юбилей
Господа, это не Наталья Петровна из юмора которая еще и бе бе бе постоянно говорила, та тоже ВИП.
не пригорюнивайся.. впереди новые десять лет- уже с другим мужиком и новые дети...)
..горевать не стОит.. ВСЕГДА! МОЖНО НАЧАТЬ СНАЧАЛА! ( было бы желание)).. из десяти лет вынести уроки для себя, исправить ошибки и вперёд и с песней!
- Не надо печалиться, вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди! ..Надейся и Жди!
Если еще и регулярно, то уверяю вас организм просто не выдержит.... после такого износа нужна просто таки трансплантация задницы....)))))
переходи на розницу
Никогда ничего не поздно, друзья! Не печальтесь. Все возможно. Поверьте: я это знаю
Крепкая у вас задница.
Если сидишь по статье за изнасилование.
повод сделать вывод и что то поменять..
Повод призадуматься))
Не было бы Планов, не былобы Иллюзий и соответственно разочарований.
просто нужна перезагрузка )..и выкинуть из головы прошлое
Нет.
Это печально
Жизнь она состоит из взлетов и падений, поэтому зря ничего не бывает, так что повода не вижу))
даушь