Психология
Почему современный мир так жесток и требователен к женщинам?
НУ!!!! И что свободы вам все не хватает!!!!)))
Екатерина Данилишина
Вношу в список)... дцатым пунктом)
а мне кажется вы ошибаетесь... ведь мир так исказился..
Та мы сами виноваты, дали понять, что можем все
Татьяна Гончарова
верунька я где то такое уже встречал по книгам..
да нормально всё,никакого произвола
Этот мир построен мужчинами.
и как бы нам не старались рассказывать, что все придумано для нашего же блага) и облегчения в жизни.
На самом деле мозг женщин не так рационален, и нам сложнее принимать и использовать мужские изобретения. Тем более женская эмоциональность..) ее приходится контролировать, чтоб даже не посчитали дурой, если не можешь понять принцип работы гравицапы_)
Все подразумевает не отставание от мужчин. А женщинам по прежнему хочется нежности, новое платье и море.... у тут тебе регулюнг впихивают или требуют показать как разобрать передок у буса и где все эти жидкости... а я просто девочка, я хочу чтоб бус катился и не спрашивал от меня никиках технических знаний))
Екатерина Данилишина
Наболело)) да, знали бы Клара Цеткин и Роза Люксембург, куда нас борьба за права заведёт))
....требования...))) Если это действительно реальный вопрос и позиция человека, то можно поговорить, а если так на кол-во ответивших и выбрать лучший, то и не стоит начинать.... (если будет желание можно и обсудить вопрос)
Разве что-то изменилось?..
Екатерина Данилишина
А Вы не замечаете?)
спасибо феминисткам, равные права подразумевают равные обязаности
Раньше жилось намного тяжелей.
Современный мир не стал более требователен к женщинам. Он стал менее требователен к мужчинам! А женщины, возрадовавшись увеличеню возможностей самореализации, сами стали брать на себя все больше и больше, к радости инфантильных и неудовольствию активных мужчин!
Екатерина Данилишина
Пожалуй что так...) но пути назад у женщин уже нет)
Я думаю, что современный мир как раз наиболее благоприятен, остальное исключительно в женской голове)
Екатерина Данилишина
Доброе утро!) В эти головы вносят кучу всего, что понижает самооценку - для чего?
Что за чушь? Никогда не видела особых требований.
А чтоб ещё больше старалась!
Щасс изложу)
Развелось много инфантильных мужчин, готовых принимать гипер- и суперзаботу от женщин, вплоть до перекладывания разных важных дел на хрупкие женские плечи. Поэтому женщина должна ...с большой буквы Д)) отсюда и требования.... Слабая-то не справится)
Это был утренний бред))
Светлана, привет)
Щасс изложу)
Это был утренний бред))
Светлана, привет)
Екатерина Данилишина
Доброе утро!)) Утренний бред - это первая мысль отдохнувшего мозга!))
Эпиграф: Слава изобретателями велосипедов!.. Текст: Вы в школе ходили на уроки литературы?... Дальше ход мыслей вы уже понимаете... Примечание: В ответах на этот вопрос есть верные мысли.
Женщина, она же человек! А мир не делит людей на М и Ж))) ко всем жесток и требователен.
Сами всё сделали своими руками .
Много на себя берём, а потом ...расхлёбываем .
Потому что естественный отбор уничтожает глупых.
Современная позиция женщины продать себя подороже. Отсюда и требование к качеству товара!
Да просто работай и все. Корми свою жопу. Эта жестокость одинакова ко всем.
Да и к мужчинам тоже...
Мир (муж. род) всегда жесток к женщинам. Матушка земля нет. Она всегда всех принимает, когда время придёт)
К МУЖИКАМ ВДВОЙНЕ ЖЕСТОК!