- Как дела?
- Как в такси. Чем дальше тем дороже.
- Ну, рассказывай, что нового?
- А что ты помнишь из старого?
- Че делаешь?
- Луноход чиню)
- Как дела?
- Регулярно...
- Как дела?
- Где?
Психология
Скажите любые фразы на которые можно ответить сарказмом? Например когда замуж? Как дела? Как настроение? И тд. :3
Мои опусы на прозу бытия. Дарю!
Они тебе надо?
Ну наконец-то нашлись свободные уши для моей лапши.
Отправил душу в ссылку.
Есть эротический маршрут в сторону гениталий, направление ссообщить?
Продолжай говорить, когда-нибудь тебе все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
Не обижайся на Создателя, но у тебя, призвание такое, распространять невежество.
Да ты просто чудо комик. Ты принудил меня рассмеяться! Спасибо!
Ты являешься живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!
Не пытайся ничего найти у себя в голове, она же пустая.
Я думаю, ты бы не хотел, чувствовать себя так, как ты выглядишь!
Я не знаю, кто ты, но лучше бы тебя не было, я уверен, многие согласятся со мной.
Я не знаю, что делает тебя глупым, но это действительно работает.
Я могу выгнать из тебя обезьяну, но это будет очень дорого стоить твоим владельцам.
Ты часом не Баран по гороскопу?
Твою маман… Опять Голем глиняный голос подал.
Дурашка. Если нет мозгов - сиди и слушай, умней понемногу
Греби ушами в камыши.
Альгидрид твою валентность, через медный купорос.
Для такого мнения у тебя зубов должно быть в два раза больше.
Рекомендую прикусить язык, пока дёсны не остались пустыми.
А этому ослу сена больше не давать!... Одну блажь несёт.
Ну, вот опять! Думал, с человеком общаюсь, а оказывается с унитазом говорящим.
Не могу стоять на своём - очень больно!
Иди пальме поклоняйся!
Ничего так не мешает думать, как отсутствие ума.
Ничего так не согревает мне душу, как понимание того, что есть ещё глупее меня.
У меня на эту тему апофигей, апофеоз пофигизма.
Пусть другим с тобой будет интереснее, чем мне.
Будь счастлив, но без моего присутствия.
Ты человек с большой, но с буквы – Г
Ты призадумайся! Может понравится.
Опять серой запахло…
На свой счёт я принимаю только денежные переводы.
Я не оскорбляю, я описываю твой диагноз.
Если мало, обращайся, тут не весь семинар школы злословья
Они тебе надо?
Отправил душу в ссылку.
Ты часом не Баран по гороскопу?
Греби ушами в камыши.
Не могу стоять на своём - очень больно!
Иди пальме поклоняйся!
Ты человек с большой, но с буквы – Г
Ты призадумайся! Может понравится.
Опять серой запахло…
Ну что, жизнь удалась?