Психология
Были ли у вас ситуации, когда рассказанное Вами было использовано против Вас?
А как же! Выводы сделала..
У всех такие были моменты в жизни..))
Никогда... Или я забыл
Миллион раз
Случалось. К сожалению, я - болтун, и это мне несколько раз вредило в жизни.
Давно ничего такого никому о себе не рассказываю. Столько дерьма в мире, оказывается.
в школе когда йа сказал что лазил по деревьям а это был всего лишь сон как оказалось но очень реальный =на самом деле у мну не хватало сил подтянуться на ветке тогда в детстве до 5 класса а про мну сказали что йа только с деревьев спустился ))))))))))) классная шутка ...мну тогда всё равно девушки не светили йа был слишком молод и не умел так что ничего серьёзного не случилось )) об остальных таких эпизодах йа лишь краем уха слышал ))))))))) да йа был смертным поэтому не страшно ничего плохого не случилось наоборот повезло что не женился даже из за того что мог бы своего заделать ребёнка ))) тогда бы помер от еды ...так что окозалось к лучшему бог специально так делал ))) так что йа даже благодарен немножко ))) жена бы кормила а йа бы работал это очень плохой финал был бы для мну ))
Да конечно... я вывод сделал.... следите люди за словами ибо вам обернётся))))
Не болтаю ))
Достаточно
Спецом вру для таких)))