Психология

ПОЧЕМУ мyжская нepвная cиcтeмa нaмного-нaмного cлaбее, чем женcкая?

Раиса Шаипова
У души цель приспособится к новым условиям на выживании на земле.
А дух просто обречен на гибель.
Поэтому износ на противостоянии земному обиталищу намного напряженней у мужчины.
Женщина просто плывет по течению, иногда против. Мужчина наоборот, редко по...)
Если учесть что нервная система это виндос человека... То программки - чувственные эмоции души.)
Натали =)
Лучший ответ
Если бы все женщины проходили армию ..я бы не был уверен в вашей психике.. и её крепости..))
ПОТОМУ ЧТО..
разные Чакры -энергетические центры человека, которые взаимодействуют с физическим телом и выходят за..
У женщин чакры вращаются быстрее, поэтому они более устойчивы к негативным воздействиям, живут дольше. У нас энергию поднимается вверх через низшие чакры, а
у М верхние чакры развиты больше и поэтому могут наблюдаться такие моменты как повышенная половая активность, ревность, такую способность как вести за собой людей, управлять ими, она влияет на нервы, легкие, эмоции... ну, дальше уже не интересно и не совсем понятно)
А вывод одни: НИЗ и ВВЕРХ имеет Большое значение в Данном положении.
Алена Дёмина
Женщина живёт данной минутой не парясь о будущем. Мужчина живёт будущим. Это потяжелее будет.
У вас своя собственная статистика?
Потому что женская природой усилена и расчитана на двоих (на плод)... но женская быстро ломается под алкоголем... поэтому женский алкоголизм не излечим))))
Мужчины свои переживания держат в себе, потому что воспитание не позволяет, да и чревато это осуждением. В результате проблемы с нервами
Уточнее не нервная ситсема и психика. Так заложил Единый.
Слабее в том что из-за пустяков срываются?