Психология

Хочу купить себе новые БУСЫ. Вот только не определилась с какими КАМНЯМИ. Что посоветуете? ФОТО приветствуется !!!

Юля Беленкова
С золотым песком (настоящее имя- авантюрин) очень чудные камни. просто обожаю. Под лучами солнца прям горит!
Людмила Лущенко
Лучший ответ
Аня Фофонова Вот только на фото у вас авантюриновое стекло ))))
вот хочу такие, стоят в среднем от 6,5 ну и до.... все зависит от того, сколько ниток, каков размер камешка, может вместо цветочка камея бы подошла больше, но я решила купить себе туфли.. ага .. еще одни
Adinay Djumashova
бусы нет смысла покупать просто так,
только под конкретное платье
Недавно купила несколько комплектов из уральских самоцветов.. -агат, в основном..)
Елена Рязанова
К чему душа лежит. Не приветствуется "некрофилия" - отмершие части, окаменевшие, например, кораллы. Жемчуг - не исключение. ( что бы не говорили любители жемчужных ожерелий ) . Кстати . жемчуг оживает, если его носят. Интересный феномен, не правда ли?)
Любовь Пашнина
Да кто ж вам так посоветует то? Это вам самой надо смотреть и выбирать. Ваш камень вас сам найдет - посмотрите на него и поймете, что он ваш. А по фото смысла нет выбирать, ведь один и тот же камень может быть разным. Например, родонит из одного и того же месторождения может быть бледным и насыщенным. Так что только личный контакт с камнем и вера в свой вкус и внутренний голос помогут!
Аня Фофонова
Бирюза, гранат, лунный камень. Посмотрите по гороскопу
Ольга Игнатова
где
Для всех девушек, кто хочет сверкать в прямом смысле этого слова настоящими драгоценностями, рекомендую покупать здесь: milady-24.ru/catalog/naturalnie-kamni/nk-busi-i-kole.html
Купленные бусы с натуральными камнями отлично смотрятся, не пожалеете! Можно даже просто примерить, если сомневаетесь подойдет вам или нет!