Психология

Будьте добры, опишите, расскажите, КАКУЮ прическу вы носите и почему? фото приветствуется

У меня сейчас короткий волос, поэтому ни чего особенного нет, просто свободно хожу, да и что то делать особо время нет
Аида Бектембаева
Аида Бектембаева
90 741
Лучший ответ
Елена Мирошниченко естественная, поэтому, чудесная, как всегда.. приятного вечера))
Я на аве.
градуированное каре .. сейчас рыженькая ))
Каре.
Adina Sultanova
Adina Sultanova
91 312
Дана Кулсеитова это разве как римское каре...))) смеюсь..
у меня чудесный, широкий пробор от уха да уха...)))
Зачем, обижаешь, слушай, а?)

Посмотри на мою новую фотографию, специально для тебя фотографировался!))

Вот такая причёска!)))

Нравится?))

Чувство меры!) (мысли).

Я - натура, быстро и легко увлекающаяся новыми идеями, проектами и задачами. Если мне что-то действительно интересно, я могу работать без отдыха, целиком и полностью поглощенный новыми мыслями и планами. Но у всего этого есть жирный минус: я переоцениваю свои силы, не чувствуя меры, поэтому быстро перегораю.

Я могу приходить на работу за 1.5 часа до начала рабочего дня, работать без обеда, а потом еще брать работу на дом. Я действительно могу кайфовать от этого процесса, но через несколько недель или даже месяцев, что-то в моих настройках ломается, и я впадаю в совершенно иную крайность, пытаясь заставить себя поработать хоть немного.

Вернуться потом в нормальное рабочее состояние мне бывает не всегда просто.

Думаю, так мой организм пытается защитить меня от перегрева. Моя же задача: научиться распределять нагрузку так, чтобы не возникало необходимости исправлять последствия. Пока это получается не всегда.

А у вас есть чувство меры?)
Елена Мирошниченко уваж Нил Днепров) Всем известно и Вам тоже, что у Вас на авочках чужие мужские модельные фоточки... к чему все это в анонимной то сети? если не фото, то можно словами про прическу,? а мне не нужны модели чужие - многие знают уже за много лет - что я с таким живу)
Екатерина Кяримова У меня такая же причёска. Я специально выбираю модель одного со мной типа. Очень похожего по всем параметрам!)))
Клянусь!))
Коса. Нравится.
точно такую, как на авке. друзья вообще не верят, что это не я. вот да - бывает такое сходство ;))
Мне сделать прическу в рамках чтоб соответствовать вопросу и тебе ?)))
фото причёски. прямые волосы с чёлкой
Ysy Mchj
Ysy Mchj
36 330
Елена Мирошниченко спасибо за ответ, Кира.. но на фоточке же не Вы))) ?
Раньше было каре, теперь отросли, поднимаю наверх и закалываю снизу крабом.
Эльмира Капина
Эльмира Капина
33 638
Всё на моей аватарке. )))

Похожие вопросы