Психология

Нужен дельный совет знатока жизни.

Встречаюсь с девушкой.
В отношениях со мной, говорила, что я у неё первый в этом деле. Позже у нас секс был, и я убедился, что я первый. Но спустя месяц, я узнал (не важно как) что у неё был парень в этом деле, но вопрос как (был до отношений со мной).
Вообщем, она не хотела терять девственность и согласилась на анал.
Меня обидело что ли, не знаю, то что она скрывала это, я закатил ей, и та в слезах рассказала мне, что была влюблена в него, поэтому так глупо отдалась, а мне не хотела говорить о прошлом, лишь потому-что сейчас любит меня, и боится потерять. А я не знаю, у меня глупый принцип что ли, быть у девушки первым. Фактически, я первый, а логически нет)
И эта угрызение совести, терзает мою грёбаную душу, я не могу смириться с этим. Я люблю её, очень люблю. Но как смириться? Не могу описать это чувство, знатоки может поймут меня, а может нет. . Был бы очень благодарен, если ваш текст, или фраза, поможет мне осознать всю сущность ситуации, и поможет смириться, или ещё что либо, т. к это очень мешает. и она постоянно спрашивает меня. о чём я думаю, почему я грустный или задумчивый. Много уже с кем говорил об этом из своих близких знакомых и друзей, советовали, но успокоить мою душу, нет.
Svetlana Bojko
если для тебя это важно - значит ты ее не любишь. вот и все.
п. с. Есть хороший принцип - главное не кто был до тебя, а чтоб никого не было после.
Матвиенко Ирина
Лучший ответ
Для чего тогда человеку принципы?... Если они будут зависеть от чужого мнения?.. Ты уж брат определись.. или Люблю.. или принципы.
Л,
Лейлочка* ,
Ваша девушка любит вас таким, какой вы есть и вы постарайтесь сделать также.
Põłîñá Šêrgèévã
Ты типичный собственник. А она тоже у тебя первая?) Или только тебе можно ахаться направо и налево, а девушке ни-ни?) Тогда о какой любви речь?)
Анюта =*
ты не ее любишь а то что она тебе дает. о ставь любовь ту которая без условий и предпочтений
Все дело в вас. Секс в любом исполнении.... остается сексом. Если сможете смириться с таким. положением, оставайтесь вместе : если любите, если вам уступили по факту. Думаю, можно простить, все бывает в жизни. Любовь важнее.
ты первый в дырке, которая имеет значение. все у вас будет хорошо
Фрейд писал, что в основе ревности всегда лежит комплекс сексуальной неполноценности. Просто человек внутренне убежден, что по части секса он заведомо уступает другим и если у его партнера будет возможность сравнить, то он никогда его не выберет. Отсюда навязчивая идея быть первым и единственным. А теперь попытайся понять, что выбор у нее был, но в итоге выбрала-то она тебя. Так разве это не повод гордиться собой?
Ну если любишь, отбрось свои навязанные принципы, которые устарели как моя жизнь.
Анечка Панова
идеальной нет, придётся ломать себя. как правило если она наврала один раз, то потом это может войти в систему (причины всегда найдутся) надо её смотреть что она за человек и потом решать стоит ли идти на такие жертвы.
Таня Лобзенко