Психология
КАК себя вести Чeловeкy, когда к немy в гости пришла Бeлoчкa?

Ни в коем случае не гоняться за ней с единственной мыслью поймать)
Даже если она кажется белым пятном на черном фоне...
Важно вбить себе в мозги, белочка - гость, а человек который в человеке - хозяин.
Белочка - то что из иного мира. Он реальный, но человеку не обязательно ограничивать познания древа в рамках существующего в нем дупла.
Важно еще до того как. Понимать, что белочка есть из рода грызунов способна уживаться с человеком. Но превратившись в нарицательное наименование - образ не намного опасный своего прототипа. Но это не значить что виртуальность способна исчезнуть тут же по желанию первой мысли. Чуйствуйте разницу и не перегибайте планку коль коснулись этой темы...
с таким гостем есть о чем поговорить
- Ты кто?
- Я - зайчик
- А почему не белочка?
- Напасёшься белочек разве на вас... алкашей))

- Я - зайчик
- А почему не белочка?

Если к тебе пришла "Белочка" (белая горячка), нужно срочно лечь в палату № 6
они не подходят к людям
Побыть зайчиком.
Гони её злодейкой с наклейкой, влив в себя содержимое, ложись спать,
А точно не зайчик?
Может вместе орешки погрызть))
Радоваться что не черти.
О, это знак, значит скоро придут интересные незнакомцы, тип побеседовать, черти там, инопланетяне, подозрительные личности из параллельных вселенных, поэтому срочно в магазин, надо ж по-человечьи встречать дорогих гостей: D
Орешек дать
Не надо волноваться паниковать и негативно себя вести - просто наблюдайте! Если с вами это произошло - значит вы сами к этому пришли! Для накопления уникального жизненного опыта - это не будет лишним! После того как Белочка уйдёт - вежливо с ней попращайтесь и закройте дверь! После этого я бы посоветовал пересмотреть жизненные приорететы и решить для себя - встречаться с Белкой дальше или пора поставить точку и исключить причины её прихода.