Да ну как обычно, по кофейку, он там про своих телочек, она со скучающим взглядом в окно...
)
Психология
Как-то раз, к ней в гости пришёл Карабас-Барабас... и что случилось дальше ?)
Анна Севастеева
Орёл ))
Венера Садыкова
диалог ...о!)))
А дальше.. он стал Пьеро
И тут все и началось....
Так начаЛОсь зарождение клана Барабаскиных✌
••••Сицилия... Италия.... наши дни )))))!

Венера Садыкова
вЫ забЫли, кто такой Доктор кукольных наук, владелец кукольного театра, кавалер высших орденов и ближайший друг Тарабарского короля ???))
и поведал всю тайну морали
Ему дверь не открыли - "Приходи в другой раз!"
...и он принёс отличный унитаз !
Он подарил ей конфеты "Барбарис" и оставил ее у зеркала! ..
живого Тарабарского короля в квартиру пригласил с холодным оружием. Даю честное благородное слово.
И сказал, - Трах-тибидох!
А дальше случилось то, что случилось... Девочка... ( или мальчик?) родилОсь.

И предложил сняться у него в порно.
Мальвина не долго думая согласилась. Так она стала звездой кукольного театра.
Венера Садыкова
да, вЫ тоже, батенЬка, из сказа4ников..))))
да Карабас попал не на шутку, это был опрометчивый шаг с него стороны.. ну шо тут поделать это был его осознанный выбор..
А дальше по Шевчуку:
"...И станем чай мы пить,
Газетки вслух читать"
"...И станем чай мы пить,
Газетки вслух читать"
Анна Севастеева
Доброй ночи)
С "целым цирком уродов"? Тупо деревянных...
Будет тщательнее подбирать гостей... на праздники :)))))))))
И начал как Пьеро... я сказочно богат и ты будешь всегда прима в моем театре, выкинь из головы эти нищебродов и комедиантов, но особенно Буратино.... Дуримар, у тебя есть Виарга? тогда неси своих пиявок... буду жениться.
Однако вы сказочница
Дальше в ТВД
Анна Севастеева
Или в Юмор )))
Она отхлестала его же... плетью)
Больше не выходил уже обратно
Мальвина, на куя тебе этот глупый пес Артемон и вечно печальный Пьеро? Выходи за меня у меня ящик виагры.
А она оказалась не Мальвиной....
Она отрезала бороду, когда он спал и продала на парики.
Предварительно посетив барбершоп, она его не признала.
Спалил эту ведьму на костре.
Детский утренний спектакль в Ереванском театре. На сцене на стуле сидит маленький, щупленький, носатый армянчик, с накладной бородой ("К-Б."). Напротив него стоит здоровой, пузатый, носатый армянин в бумажном полосатом колпаке ("Б.")
К-Б.:
- Вот ща, как кину тебя в огонь, да сварю на тебе суп!
(Б), качая головой, причмокивая языком и почесывая волосатую грудь:
- Ой, баюс, баюс, баюс!...
К-Б.:
- Ой, баюс, баюс, баюс!...
Анна Севастеева
:))
Она любила Буратино эта красавица Мальвина, а Карабаса прогнала, но, правда, лапти все ж сплела (хотя, возможно, прогадала, в театре б Примою была!)
Она зачаровала его кукольным волшебством и превратила в крохотного зомби. Потом завернула его в бороду и отнесла в ближайшее отделение полиции. За что получила благодарность от участкового, которому тут же выдали премию за поимку Карабаса. Теперь она красуется на доске почета около местного МФЦ.
Принес с собою Буратино)
и спел:
жизнь моя - сплошная мука,
я так устал от этих кукол...
Ох, как жутко болит голова --
Опять Буратино спать не давал.
Этого я больше не потерплю...
Всю ночь он требовал какой-то ключ.
Всю ночь ха-ха, всю ночь хи-хи,
Пьеро до утра читал стихи,
Крики, визги, кутерьма...
Мне кажется, порою, я сошел с ума.
Не жизнь, а просто кошмарный сон
Кусок бороды откусил Артемон.
Опять под окном бренчит гитара,
Мальвина залезла в ботинок старый.
Я сам не пойму как я живу...
Пьеро от любви заблудился в шкафу.
Уж третий день он не ест не пьет,
Бродит в темноте и серенады поет.
жизнь моя - сплошная мука,
я так устал от этих кукол...
Ох, как жутко болит голова --
Опять Буратино спать не давал.
Этого я больше не потерплю...
Всю ночь он требовал какой-то ключ.
Всю ночь ха-ха, всю ночь хи-хи,
Пьеро до утра читал стихи,
Крики, визги, кутерьма...
Мне кажется, порою, я сошел с ума.
Не жизнь, а просто кошмарный сон
Кусок бороды откусил Артемон.
Опять под окном бренчит гитара,
Мальвина залезла в ботинок старый.
Я сам не пойму как я живу...
Пьеро от любви заблудился в шкафу.
Уж третий день он не ест не пьет,
Бродит в темноте и серенады поет.
Мальвину похитил Буратино!
Укусил в глаз..

... а дальше они жили поживали и добра наживали и умерли в один день . вот и сказке конец а кто слушал молодец .
Почему у тебя КПД 38%? Накручен, что ли?
Венера Садыкова
НакрученЫй ..это 99.)
...их кпд-резулЬтат... вялотекущая групповуШка))... парабАбала...)))
НЕ СТЫДНО ВАМ? Могу ли встречный вопрос задать
Анна Севастеева
Стыдно, когда видно ))