Психология

Почему когда у человека легко получается, кажется ему незначительным, а для других это может быть шедевром?

М. Дж.
Кого как одарили талантом, по заслугам его, по карме
по праграмме Творца
по Судьбе его. Каждый пришёл сюда, для своей программы, и он должен выполнить.... Когда даются таланты их надо по назначению и прменять..
Алена Комягина
Лучший ответ
Легко получаются шедевры либо у одаренных на что-то с рождения, либо после многих упорных тренировок.
А что касается мнения других - я, например, рисовать не умею, от слова "совсем" не умею. И картинка где что-то нарисовано похоже на что-то для меня уже шедвер, а для рисовавшего - ерундой может быть.
Или мои полтора аккорда на гитаре - это ж ерунда и примитив, а от совсем неиграющих даже хорошие слова в адрес своей игры доводилось слышать.
Или если кто пуговицу пришивать умеет - для меня ж он полубог уже)
Ну, всё, хватит, а то понесло меня..
М. Дж. Вот к написанию книг... наверно есть дар) Задумайся))
Да, очень часто бывает.... ( это когда я сделал дома мебель, шкафы купе... во всем доме, завистливые люди сразу начали говорить о том как я хорошо зарабатываю, что могу позволить себе такое купить....) и долго ни кто не верил, что все сделано на месте, тем инструментом который доступен каждому...
Возможности и умения различные, отсюда и различные точки для оценки результатов.
не у всех руки из нужного мета растут, у некоторых ниже спины вырастают
Ольга Журба
Я тоже один раз легко так насрал большую кучу за домом и все ходили и говорили что это шедевр!
Алёна Павлова