Психология
От чего же порой случается так, что человек очень долго запрягает (образно) лишь для того, что бы так никуда и не поехать?
Лень, хотение показать, что он лучший. Удобнее же запрягать, чем ехать. Некоторые всю жизнь "Прягут",но никуда не едут, удобнее им так. А кто хочет поехать, ему и запрягать не надо.
Пока запрягал, обстоятельства изменились.
Для него итог не важен

Тешит себя надеждой-мечтой)
Если работы дома, то вначале подготовительный процесс, а когда на работе, то была бы прогрета машина....
Ирина Асанова
Вечера доброго!)
опыт запрягательства получить)
Возможно т. о. его судьба отводила от неверного шага.
Сам процесс для него важен, даёт положительный настрой.
Не порой, а постоянно.
Долго запрягают, если ехать не хотят или ехать и вовсе некуда.
ну это вообще полный outside
Сел .обдумал все за и против и решил остановиться и никуда и ничего. Такое бывает в жизни.
быт его заел.
Консервы (в наше время) никогда не помешают..)
приготовления приятнее праздника
Важна не сама цель, как её достижение.
Желание нет ехать . Надо? Договор есть? Подписи под договором ?
Сейчас очень много различных версий происхождения человека - от обезьяны по Ч. Дарвину, другая версия состоит в том, что человек есть потомок инопланетян, третьи считают, что человека создал Бог. А недавно по каналу Рен ТВ был показал документальный фильм, в котором специалисты- исследователи утверждали, что в сущности человек сродни по всем признакам со свиньей... Якобы у нас с этим животным очень много общего в строении внутренних органов.... Это научно доказано в фильме.... Такие вот дела уважаемые мои !!!
Адам и Ева, 100%
обезьяны стали трудиться, причём из поколения в поколение
От одного из Африканских племён...
Думает, пока запрягает, и в результате понимает, что ехать неактуально