Психология

Как лучше проверять подчинённых на степень адекватности?

Tatyana Musina
Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки пациентов. Директор:
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и стакан и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну, любой нормальный человек возьмет стакан.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вытащит пробку.
Шолпан Шоманова
Лучший ответ
Для начала проверить себя. И подумать, откуда у Вас в вашей подростковой голове взялась идиотская мысль о том, что хоть кто-то в этом мире является "вашим подчиненным". И как только этот кретинизм вы в себе разъясните - тут же и закончатся проблемы с коллегами.
Tatyana Musina А по поводу моей подростковой головы, можно по-подробнее, гражданин хениальный психолог?!
психолога берут для этого
а так узнают с прошлого места работы как минимум
Напоить или разозлить ...тогда чел покажет кто он есть... ибо в этих двух состояниях, он не может себя контролировать...
Яна Михайлова
Зачем их проверять? Вы сами себя проверьте для начала, "начальник".
Феруза Елтаева
Клементина Пирская тоже хотел сказать
Tatyana Musina Мне это незачем —я само совершенство!
попроси их станцевать
Татьяна Ларина
Это видно в процессе работы. Смотришь какие они утром.
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆
Адекватность можно имитировать и она калебается в разные периоды дня, жизни и зависит от обстоятельств, а значит тесты могут не показать, лишь наблюдения.
Важный тест для подчиненных - это готовность приносить реальную пользу компании, работать на результат.
Предлагаю например такой:
- что для вас важно в работе в нашей компании ?
Попросите поподробнее ответить и все станет ясно
С&
Светлана "