Психология

Лень - это хорошо или плохо??)

Куаныш Мусина
Неизменный атрибут человека с интеллектом.
Наталья Боровик{Гагарина
Лучший ответ
Если в меру - то отлично!)
Куаныш Мусина Привет!)
Сейчас должна уже кончиться моя утренняя мера))
Лень..., у человека от его ума появляется...,
При отсутствии стимулов для жизни, в голове проявляется!
Для человека, она служит силы сбережением...,
Запасая эти силы организму нашему, для будущих сражений!
Однако, когда стимулы для жизни имеются...,
Тело человека, разуму не сопротивляется, все силы включаются!

Многие считают лень пороком, но боятся разбудить ленивых, ненароком!
Лень, это паразитический способ существования и для эгоиста, это самое то. Но хорошо бывает только в кругу таких же паразитов, а когда его никто не поддерживает в этом, то ему очень плохо!
Маржан Аблаева
это дефицит энергии
...это необходимость для нашего тела, ежели есть время - то нужно полениться, тогда и появится импульс для продолжения деятельности.
По мне, так это плохо и даже очень, со временем лень перейдет в привычку. Ясно, что люди несовершенны, надо воспитывать их взгляды и менять психологию . Иначе как же мы будем добиваться того очень многого, что так сильно хотим.
" Что уксус для зубов и дым для глаз, то ленивый для посылающих его." (Притчи 10:26)
Диана Цветкова
мой однокурсник говаривал - не люблю работать поэтому и имею бизнес и думаю, как обустроить так, что б поменьше работать..
в тот момент у него было 2 квартиры и 2 машины..
правда жена и дочь по одной...
Галя Сафиулина
Для кого, как....
Ну хорошего мало....
Нормально )))
Мария Брежнева
лень - это чифирчик с утра, кофе - с обеда до вечера, а на ужин фастфуд. А еще когда "людии, че спросить э, сама тута не местная, придумать не могу" и тд
Куаныш Мусина Иван Иваныч, ты опять?))
Решил самооценку за мой счёт
Ты тут поднять? ))
Все хорошо в меру и в свое время
Вера Седова
Хорошо