Добрый вечер!
Да что рубашка... Меня как-то с ДР забыли поздравить... Только к концу рабочего дня вспомнили.
Психология
Одел сегодня новую рубашку, никто и не заметил на работе... вам бы было это обидно?
Если бы я надела новую мини-юбку - все бы заметили))
Так, что мне трудно представить)
Может, не разглядели под пожарным комбинезоном?
Я бы вам комплимент сделала.)
Они просто дурочки.)
в моем серпентарии это норма)))
Я бы расстроилась...
было бы )
А что, у вас рубашка до сих пор раздетая ходила и сама одеться не могла?
если на работе, то нет. А вот если бы родные не заметили, то это трагедия вселенского масштаба.
дапох.. я ж ее для себя надел, а не для них
ну как же.. я заметила... хотела сказать "сними не позорься"- но подумала что ты обидишься))
Конечно), я люблю чтоб все все замечали))
Возьмите рубило и зарубите на носу мнемоническое правило про девочку Надю:
Надевают ОДЕЖДУ
Одевают Надежду.
Надевают ОДЕЖДУ
Одевают Надежду.
Ирина Ситник
Набую ка я, пожалуй, сегодня сандалии... Или обую?
На самом деле - все заметили, но не захотели вас расстраивать или лгать Вам в лицо о том как она Вам идет. И это хорошо, что в Вашем коллективе такие отзывчивые и высоконравственные люди, которые ценят Вас не за пестрые, сексуальные наряды, а видят в Вас прежде всего человека, несущего в себе высокие смыслы, а это дорогого стоит...
Думаю Вы ошиблись в своих оценках так же, как и я . Дело в том что правда это просроченная истина и каждый взгляд на те или иные события их оценка связанная с ними во времени превращает живую ткань пространства в какие- то памятники Вашей культуры, образы комбинаций ваших понятий о возможном. Но реальность ...Что же такое эта самая некая объективно существующая реальность ???И вообще как можно утверждать ее существование из системы человека, который не имеет ни единого органа ее прямого восприятия? Может реальность это именно то, что реально лично для Вас и более ничего. Может быть, очень даже...
даже не сомневаюсь что она вам очень подходит
нет здесь нет на что обижатса