Психология

Когда она ушла, никто и не заметил?

Когда Ты (="Я" ="душа") приходишь (=рожаешь «себя» в абсолютной Пустоте), никто и не замечает (не встречает тебя с «любовью»). Когда Ты живёшь (=любишь «себя»), никто тебя и не замечает (=не «любит»). Когда Ты уходишь (=убиваешь «себя»), никто и не замечает (не провожает тебя с «любовью»).

Иначе говоря, Тебя никто никогда НЕ любит (=не замечает). Все «любят» (=унижают, насилуют и убивают) «себя» САМИ. Каждый – индивидуально, лично И рожает (=придумывает, «вспоминает») «себя», И «любит» (=помнит «себя»), И убивает (=забывает «себя»).

Никто ЗА тебя НЕ может НИ вспомнить (=родить), НИ по-мнить (знать), НИ забыть (=убить). Всё приходится "делать" Тебе САМОЙ (своими руками =своим умом).
А это значит, что НИ-КТО, кроме Тебя НЕ живёт. Ты (="Я") живёшь абсолютно Одна (в абсолютном "экзистенциальном") одиночестве. И чем сильнее твоя "любовь" к "себе", тем чувство Твоего один-очества сильнее.

А значит вся Твоя "любовь" - это чувство Твоей (абсолютной) "мёртвости". "Любовь" - это жалость к "мёртвой" самой себе. Ты жалеешь (="любишь") "себя" за твою абсолютную "мёртвость". "Любовь" - чувство "смерти". "Любовь" - наслаждение (у-пивание) своей "мёртвостью" (=божественностью =никому-не-нужностью =никому-не-видимостью).

"Любовь" - это оплакивание Тобой ("смертью" ="богом") твоей "мёртвости" (твоего повсеместного отсутствия). Ты (="Я") плачешь в абсолютной Пустыне, в абсолютном один-очестве. И этот плач Ты видишь (слышишь) как "мир", как "себя" и "людей". "Люди" - это твои ("кукушкины") слёзки.
https://www.youtube.com/watch?v=vM2O-weQuEA
Кукушка
Александра Подшивалова
Лучший ответ
И не попытавшись сопротивляться....
Сильвия* Борта
Ушла по-английски