Психология
Если вы ушли, а вас никто не вернул, значит ушли не зря?.
Значит все правильно сделала, эх, надо было дверью хлопнуть!)))
спорно всё в жизни ..потому как вопреки бывает любим и нас любят
Значит не зря!
Да, я так и думаю.
Где- то так.
Просто быстро хожу, не успевают за мной...)
Уйти красиво и вовремя - это тоже уметь надо!)
Скорее всего так и есть
"твоё не уходит, а если ушло - то это не твоё"
да.. значит всё было сделано правильно....
Бывает, что те, от кого уходят, считаются с выбором уходящего и с уважением относятся к его желанию и решению...
Если вы ушли, а вас никто не вернул, значит правильно сделали и жалеть не о чем!
Хакеры Взломщики Системы гоняются за Всеми в этом замаскированном психотронном концлагере, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезут в мозги к Доверчивым Людям, таким образом ищут коды доступа во вход в Главный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,
распугали Многих Людей, которые постоянно общались, а потом дружненько врассыпную разбежались в разные стороны, даже без объяснений, наверное все всё поняли.
А после этого ещё у кого-то хватает наглости спрашивать :"А что случилось то? Вы чо разбежались то врассыпную каждый по своим домам? Чо не общаетесь Друг с Другом? Мы хотели слушать, как Вы по телефону общаетесь Друг с Другом, а Вы вообще что-то перестали общаться. А что случилось то? Мы хотели за Вами подглядывать и подслушивать, а Вы разбежались врассыпную в разные стороны, а нам что теперь делать? Мы же хотели подглядывать и подслушивать со всех сторон! "
Ломать - не строить.
Да. Значит именно этого и хотели.