Психология

Психологический вопрос) Вас часто лечат от того, чем вы не болеете?

постоянно
Ольга Гаврикова
Лучший ответ
политика государства
Ольга Лавицкая
я сам сусам
" Sonne "
меня вообще очень редко лечат, разве что стоматологи
Юлия Конева
Я очень плохой человек, бывает человек настроения, хотя всегда всегда держусь стабильно и ровно, и только люди которые уже меня хорошо знают, могут понять мои проблемы и дать возможность, просто дать мне самому успокоиться не белая ничего. Конечно бывали моменты когда кто то попадал под "горячую руку", но это чужие люди и не с просьбой, а с наездом...
Я хоть всегда и спокоен, но отзывались, что монстр.... (хотя их предупреждали, что лучше не сейчас, а позже....). Когда долго на вахте, то появляются "коммунистические лозунги" и мы всегда лучшие, не потому, что коммунисты, а потому, что работаем как должны работать, без переделок и в срок, так же и зарплата идет стабильно и вовремя....
Так что если кто и приходит лечить, то попадает сам под лечение и лечение всегда всегда разное, бывает и интенсивное...
Елена М
Нет, меня не лечат, я сам себя препарирую
Лечат и лечат и не понимают что болезнь хроническая, закоренелая
Angelina )
Всю жизнь!)) И никак не поймут, что все попытки бесполезны!))
Замира Кадырова )всех пока не испробовали просто)))
Наша медицина - это вообще отдельный разговор. Особенно - сейчас.
Замира Кадырова Бог милует как-то, среди этого бардака попадаются хорошие специалисты-работяги.
Уже вылечили. Не верю никому.
Тамара Шемаева
да было время
Во истину всё приносит свои плоды - кому исцеление))) кому прозрение))) а кому-то важен сам процесс)))
Анекдот. Доктор, скажите, а правда-лечат от одного, а больной умирает от другого?. Неправда-от чего лечат, от того и умирает.
Карина Король
Нет Вменяем.
Часто. Многие люди умирают не от тех болезней, от которых их лечили.
Хотя бывает, что залечивают до смерти.
людям свойственно не понимать друг друга, но надо радоваться хотя бы тому, что тебе пытаются помочь, хуже, когда никому нет до тебя дела ...но и тогда есть выход : надо завести собаку
Maria Fedin
постоянно рекламой которая нужна народу как мёртвому припарка