Психология

Согласитесь со мной, что нищий мужчина ни кому не нужен?

соглашаюсь
Елена ))))*
Лучший ответ
!Татьяна ахха еще и нищий
Стопроцентно.
возможно и нужен
Не соглашусь! Любовь поднимает любого до самых высоких вершин.
Да не знаю... мне кажется это зависит от того что кому нужно!
Никто никому не нужен и нет смысла выделять кого-то особо.
маме нужен
работорговцам
Думаю, еще найдутся люди
Да не, ну разве что нищий духом... Но и на них, правда, потребители находятся
Лена Троицкая
А нищая женщина- нарасхват?
Отвратительное слово.
Если нищета- это отсутсвие дохода... то зарабатывает в паре тот, кто умеет.
Для меня богатство - это знания, а не металл и купюры. В ближайшем будущем деньги утратят свою силу и смысл.
Ты определение дай нищему музчине
Жания Исатаева
Ну если он молодой, красивый и тело у него шикарное, то кому-то да и будет нужен. Таких мальчиков богатые женщины себе заводят. Да и обычные школьницы за такими бегают, когда еще не осознают значимость денег.
не соглашусь, меня жена,, подобрала ,,в самом жалком виде, спасала и помогала бескорыстно, Влюбился в такую душу посмертно-уже второй десяток счастливы вместе, все нажили в лучшем виде
Alexandra Viugina
Настёнка Полякова значит ты стремился не быть нищим
поберушки тож не особо полезны
Л Бейноева
Именно поэтому ТНН ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
Даааа... Дур так много...
Как и страшная женщина.
Нужен если он не лох. А богатый лох уж точно никому не нужен, кроме как его деньги.
Таня Тулько
Почему
Что за глупости
конечно, это и не мужчина вовсе
мужчина он и в Африке мужчина
это даже не мужчина, ибо он еще и ленивый
Марина Кочергина Какой умный) Со светлой Пасхой)