Психология

Почему вы видите людей плохими?.. Разве это так?

Мы все были чисты при рождении, жизнь нас сделала разными.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Дашуля Шерстнева Есть понятие "Родовой грех".Бывает, что человек уже рождается плохим и никакие средства воспитания не помогают... Ничто не одинаково.
я их Вик почти не замечаю
Елена Хашиг
Ну так и хорошесть людей придётся отвергнуть тоже.
Cătălina ))
Они разные. Есть чистые в душе и грязные.
я вижу людей такими какие они есть. грех не заглушить никаким добрым делом. это сразу пролетели. грех всегда грех и он воняет. сколько в отместку добрых дел не делай. перед Богом не прокатит. ты либо ходишь с Иисусом либо ты игрок. поэтому если человек счастлив в компромиссе то бедный он человек. потому что ничто в этом мире не стоит чтобы разменяться на Его любовь и мир. и я хочу чтобы люди перестали врать и себе и другим. хватит этой воды в уши.
Анд Ник психолог
Если Вы приписываете людям видение всех плохими, сами Вы разве видите их хорошими? Нельзя спрашивать у людей то, о чем Вы имеете сама смутное представление. Следовало бы спросить так: Как Вы видите, что тот или иной человек является хорошим или плохим? Какие у Вас критерии оценки? А так Вы загодя приписываете людям определенное видение. Это во-первых. А во-вторых, Вам самой, видимо, не приходилось сталкиваться с действительно, ПЛОХИМИ людьми, которые делают зло СОЗНАТЕЛЬНО... Тогда бы Вы не задавали столь неумный и тенденциозный вопрос...
~~~Анютка Солнце~~~ сама я их вижу хорошими)
в нашей местности по другому не выходит никак
Что лучше, видеть плохими и потом радоваться что встретила хорошего - или видеть хорошими и огорчаться что встретила плохого? Дилемма!
Alena Tykalova
Юлия Литвиненко Лучше изначально допускать что все "не очень".Тогда, при том, что человек оказывается плохим, Вы подтверждаете свою правоту и не расстроены. Но если он оказался хорошим, для Вас просто подарок.
так оказалось
Эдие Комурджи
вижу такими, какие они есть
в трансерфинге читал что надо к негативным ситуациям относиться как к позитивным но когечно это сложно сделать, вот недавно например малолетки какието мне в домофон названивали раз за разом а потом сбрасывали, нереально напрягает и вообще я бы им врезал бы, но то что они дети ...короче пришлось домофон выключать.
Юлия Литвиненко Транссерфинг написал вредный самозванец и фальсификатор, Вадим Зеланд. Многие, кто попытался использовать его методику, сошли с ума и страдают раздвоением личности по типу шизофрении.
плохими понятие растяжимое... я их вижу испорченными еще и пытаются испортить других кто возле них...