Психология

Почему одни видят только плохое другие - только хорошее? ) вы - с какой стороны?)

Я всё вижу, реалист))но фокусируюсь на положительном)
Марина Марина
Лучший ответ
Вижу и то и другое.
устройство мира происходит в большей степени на уровне, некой пелены
смотрящий видит пелену
К*
Катя ****
Матиуш учился бы еще охотней и лучше, если бы мог получать ответы на разные вопросы, которые приходили ему в голову.
Добрый день, Олег)
Я - по настроению. Если не выспался - то точно уж только плохое видеть буду. А если выспался вволю- то могут и другие варианты быть.
а нам всё под зад достается
Natalia Makarova
Я за любую реальность
на стороне своей души. что не мое мне даром не надо
видеть и делать вещи разные
Со стороны киников и киринайцев против эпикурейцев.
Битвы гнозиса с дуальным умом.
Н*
Наталья *
Сейчас наверное то что в Мире происходит я вижу только плохое... Потому что как эти новости посмотришь то просто у меня нет объяснений .. здравому уму моему непостижимо...Не зря я где то слышал... Если Бог хочет наказать человека то он у человека лишает здравого смысла.... человек делает зло..вред а ему кажется что он совершенно всё правильно делает. Вот есть такое.
Есть такое понятие, положительный склад ума,и это не пустой оптимизм,а определенные усилия,работа ума ,работа над собой,и сам человек не способен на такое обновление ума,это возможно только ,если человек узнает с помощью глубокого исследования Библии Бога,и в своей жизни начнет применять его мудрые и полезные законы
Мы со стороны Учения Святых Отцов Православной Церкви.
Nady Chuko