Психология

Пасха - пpaздник света, жизни и oбнoвления: а Вы собираетесь обновляться?... КАК?

Наталья Шипова
))во-во почти так же) тут так много написано вверху.. но скажу просто от себя.. обновление помыслов и осмысливание своих действий в прошлом для жизни в будущем своей и не только.. Доброго времени, Оля!
Динара Мейирманова
Лучший ответ
Наталья Шипова Доброго, Вика!
обновляться можно и без Пасхи, было бы истинное желание)
Скорей всего - День Сурка... а еще точнее год сурка.)
Пытается вылупится, но дальше понаклевываться не получается.
Обновления должны поступать регулярно, как и новый день. Но качества изменений дня происходят согласно пропорциональному изменению качеств внутреннего духовного Человека.
Праздник в стиле революционных времен, переворота с ног на голову, даже если смотреть на мир вверх тормашками - ничего по сути не изменяет.
Обновившись в свет Небес, в жизнь Небесную только тогда можно прикоснутся к Празднику. Земля то обетованная всего лишь земля. А небеса обетованные это уже первое прозрение в обновление.
Земля - тело. Душа - поднебесье и небеса. А дух не только обновляет, но сочетает в единое целое Природные составы Небес с природой человека рожденного на земле, разделяя и удаляя вредоносные программы из системы под названием - душа.
Да, воскреснет Христос в тебе...
Да, воскреснет Христос во мне...
Да, воскреснет Христос в нас...
Ибо пришел спасти всех людей, в независимости кто изучает что или нет. Вопрос от чего спасти, от кого спасти, и нужно ли спасть человека, который пришел засвидетельствовать истинную Любовь на земле родившись с криком то ли о помощи, то ли от возмущения. Ведь девять месяцев один из отрезков пути уже начавшегося Познания мира.)
... и всё той же Любви, которая есть или нет или только на бумаге в заповеди единственной данной людям...
Изучая Библию.
Муж сбросил 27 кг.
Пора и мне к лету готовиться)
**
***жаным ***
Собираюсь. Надо собраться...
Может и соберусь...