Не ценят того, что Бог им даёт ещё один год для жизни. Не благодарны родителям за своё появление на свет! ((
Неблагодарные эгоисты, что о таких ещё сказать!
Психология
Почему мнoгиe не любят cвой день poждeния? Xopoший же пpaздник.
Хороший, когда поздравляют. А если как ослику Иа, дарят шарик, который лопается или все забыли про Ваше существование, это печально.
Васильева Эвелина
Ему хвостик падарили! : )
Васильева Эвелина
В конце фильма! Хеппи энд! : )
Когда на будний рабочий день выпадает.
это не праздник, когда ты на год ближе к гробовой доске.
Это не любовь к себе. Я тоже не люблю отмечать день рождение, видимо не люблю к себе привлекать внимание, но когда приходят сами гости без приглашения и поздравляют искренно меня, то я им рада и благодарна.
чем хороший? суета
Это какое-то торжество пафоса, фальши, самовыпячивания, самовосхваления, принуждения к потоку хороших слов в адрес "виновника" торжества и т.д.
К тому же, почему это считается праздником?
Для меня мой день рождения - это обычный день, который всячески пытаются ухудшить "новенькие", которые еще не знают моего отношения к этому.
Детские дни рождения еще понятны.
По сути, день рождения ребенка - это, понятный мне праздник, для родителей.
Понятны посиделки в день рождения с самыми-самыми близкими людьми.
Но организация "фейерверков" в честь собственного дня рождения... это ерунда, как минимум.
Присутствовать на чьем-то праздновании своего день рождения, это мука:)
Я высказала свое собственное мнение, на истину в последней инстанции не претендую, никому не запрещаю иметь собственное мнение, на сей счет.
Детские дни рождения еще понятны.
Как пела группа дюна этот день рождения просто наслаждение если бы не гости век их не видать
Хороший.Пусть празднуют,как мать тужилась и орала.Наорала дитятко.И началось ....Поздравляем ...................хороший день.Подтирать,скакать вокруг да около,соски давать,выпендриватьс перед всеми,чито все Это нравится.Это Праздник.устал устал устал от дебилов.В том числе самых близких.Празднуйте что угодно.Квартиру я куупил сам.Я ее продал сегодня,ура,ура,ура и и сваливаю от всех любящих.Они меня любят и я их,это так.Пусть...........совсем далеко мы будем любить друг друга.
Валерия Гритчина
Знаете почему я вас не полюбил?Вы такая не говорите как есть.Даже не трусливая,а осторожная...как мышь.а Я же почти полюбил васХорошо что не полюбил.но как-то мне не очень это нравится.Все отлично,хочу на вылет быстрее,люблю летать и море.а знаете,что по моим проектам больше 24 авианосцев модернезировали?пошли вы все к черту.Всех люблю,все вы мне мешваете жить .Мне так мало надо,а все лезут.А вчера я купил себе Вещь!!!!!И пошли вы все к черту!!!!!
Не любят ,потому что надо повыстебываться ,типа ,сегодня я буду страдать ,хотя должна веселиться .но я же хочу чтоб все обратили на меня внимание ,как на королеву драмы .