Психология
Полезны ли психологические КНИГИ для человека?
смотря какой человек. Одни люди становяться психологами, другие получат диплом психолога а по специальности ничего сделать не могут, третьи становятся мошенниками и их садят за решетку. У каждого все в своих руках!
Психологи были так себе, Будда, Иисус, Заратустра, Магомед, а вот кто написал книгу торо я не знаю...
Мне лично помогают. Выбираю я их не спонтанно, а опираясь на советы людей которым доверяю. Единственное, что я точно поняла - советы помогают только тогда, когда ты сама до этого дошла, готова к восприятию, только искала подтверждение и вот - Ура! нашлось!
не все..))))
Да, развивают :-))
Очень полезны, а если ещё на практике применять, то что там прочтешь. Вообще класс.
да не полезны они.... слишком заумный язык это раз, во вторых слишком много научной информации, в третьих - ну никто же никто не пользуется их советами! это чисто познавательная литература...
ну лично я читаю Михаила Литвака и очень хорошо владею психологией управления. Я много читала про манипуляции, но даже не подозревала, о том, что я сама манипулирую людьми...
Для человека который этим в серьез не занимается думаю литературу нужно очень кретично выбирать!
В некоторых книгах очень много непонятных терминов и слов! .
Свияш! нармальные книгИ! .
Я бы посоветывал как не странно для начала прочитать !"Беседы С Богом"
Уолша! Интересная книга!
Свияш! нармальные книгИ! .
Уолша! Интересная книга!
Полезны. Главное читать с интересом, а не для галочки