Психология
Что помогает, Вам справиться с дипрессией???
У меня не бывает депрессии. Потому, что в свое время понял причины ее возникновения. Причины депрессии, как правило, следующие: НЕ исполненные желания, НЕ оправдавшиеся ОЖИДАНИЯ, НЕ сбывшиеся мечты. Отсюда следует незамысловатый вывод: чтобы не страдать от депрессии, нужно жить в режиме НЕ ожидания, ни от кого ничего не ждать - ни плохого ни хорошего. Просто нужно любить окружающий мир. И себя в этом мире.
Мне ничего не помогает, но есть сайт где можно получить некоторое облегчение. http://lossofsoul.com/
Пробежка 20км! Забудете всё!
Знание русского языка в основном...
Честно? Только не смейтесь! :)
Я представляю перед собой 2 круга - белый и чёрный. Я стою в чёрном - беру, и перешагиваю в белый! Включаю весёлую музыку и всё идёт путём.. .
А когда у меня проблемы, я просто говорю себе "Проблемы возникают тогда, когда ты что-то не так сделал! Что я сделала не так? ". И пробую разобраться в себе, А не проклинать небо.... вот мой рецепт :)
пните сами себя под зад ( например с друзьми в бар, на природу, на матч, театр т т. п. ) и пинайте, пока не вылечетесь
Психологическая литература, пельмени, вареники и тетрес. Восновном это психологическая литература.
Воообще то спорт самый лучший антидеприсант!
Плохое настроение или еще хуже депрессия выводится легко утром встал облился леденной водой! сделал зарядку и на стадион побегал 30-60 минут! И все как рукой снело можно и на рабоТУ!
Бывает конечно когда вообще тяжко! Тогда я просто закрываюсь в хате! набераю водяры 2-3 ящика и закусь полный холодильник заказываю 2-3 девчонок и бухаю, не выходя неделю! Правда помогает тоже только на неделЮ!