Психология

Подскажите как справиться с ужасной дипрессией! Помогите мне пожалуста!

это состояние после которого человек уже не будет прежним, что-то надо переосмыслить. А за исходную точку возьми рассуждение "1)Все что со мной произошло - так и должно быть!... 2)Что делала неправильно? - проследи цепочку событий.... В общем переосмысли, подумай зачем Бог тебе послат такой урок, что из него нужно вынести.... Прочитай о Великих успехах и достижениях Великих людей - и поймешь что только после огромных неудач эти люди - добивались огромных успехов.
()
(((Ayjarkyn* )))
Лучший ответ
Наташенька, надо учиться владеть собой, своим настроением. Если умеешь, помедитируй, если нет, то постарайся вспоннмнить хорошие моменты и постарайся выкинуть из головы всё негативное. Послушай музыку, поровори с кем-нибудь на лёгкие свободные темы, послушай лёгкую спокойную музыку, займись тем, что приносит удовлетворение.
Oxana Schiopu
Срочно найти новое интересное занятие.
Будет не лишним дружеское участие.
Важно определиться, что именно вы называете депрессией.
Временный упадок настроения (который зависит от внешних факторов и легко исправится, стоит лишь сменить обстановку) или депрессия, как обесточенность, низкий энергетический уровень, связанный с отсутствием жизненных сил.. . Если второе, то смена обстановки не поможет.
Нужно искать точку, в которой происходит обесточивание.
попробуйте проследить свое состояние как бы со стороны "вы сами по себе, дипрессия сама по себе", это бывает очень забавно.. . воспримите это состояние как отдых от эмоций (по большому счету это и есть перегруз).. . почитайте что-нибудь (советую трансерфинг реальности - отвлекает, дает надежду на счастье, плюс мого простых практик)... ну и если получится - начните заниматься хоть чем-нибудь, хот вещи в шкафу с полки на полку перекладывать...)) )
Яна Лицевая
термин "депрессия"придумали вечно скулящие, ноющие, никчемные создания. Не бывает депрессии. Бывают депрессивные личности
Трудно до ужаса. Но не смертельно. Рецепт простой: ЖЕЛАНИЕ СПРАВИТЬСЯ.
выговорись.... если пожелаешь можем поболтать в агенте или в аське...
Ира Корсун
Ну секс, спорт, алкоголь, пение, общение, еда, шопинг - традиционное. Если ещё что-нибудь.. . Попробуй посмотреть на себя со стороны, чтоб перестать себя жалеть - вдруг посмотришь, и не понравится. Тогда вставай и тащи себя, как можешь. Через "не могу" и "плохо". За волосы, за уши. Вспомни, что у тебя есть ты. Ты красивая, умная, сильная и всё можешь
смотри сколько людей тебе хотят помочь.. .
ты просто обязана ради себя самой побороть свою хандру... .
УЛЫБНИСЬ!!!!
Вера Титова
Депрессии как таковой не существует.
Все дело в мыслях. Мысли надо исправлять ..на хорошие
сходи завтра в церковь на службы за благодатным огнем. Принеси свечку домой, зажги ее и увидешь твои проблемы улетучатся!
На улице весна, на свежий воздух обязательно, желательно в компании с друзьями или кем-то близким. Порадуйте себя чем нибудь приятным))
Светик Лапуля
определите откуда её начало:
1.Усталость тела-отдохните.
2.Психика- эмоциональное-смените окружение.
3. Страхи-избавьтесь.
4. Авитаминоз- пейте витамины
Подберите варианты и вперёд!
Очень помогают прогулки на воздухе, длительные, иногда до изнеможения.... и хорошая "желетка"))))
Найди причину депрессии. Она обязательно должна быть. И устрани ее.
Aibarsha Kazhyakpar
послушай любимую музыку. посмотри комедию. пригласи в гости подругу. УСТРОЙ СЕБЕ ШОПИНГ)))
Ya
Ya-Nik-Raj
Депрессия - это заболевание, на уровне химических процессов в гол. мозге, и в таком случае консультация настоящего специалиста-невролога просто необходима!
А вот плохое настроение - это совсем другое дело и советы выхода из такой "депрессии" вам уже дали. Если есть возможность хороший психоаналитик "почистит" вам голову за 10-12 сеансов и вернёт мотивацию. А вот найти такого спеца ооочень большая проблема, но они есть. Ищите !
ksushok.24
Антидепресант-амиттриптелин.
******* *******