Психология
Что думаете, когда видите людей на пляже полностью в татуировках? Когда почти все тело или большие
Могу не заметить вообще... если замечу, то буду разглядывать... но не долго)) думать об этом не буду... мне всё равно, если честно )
Ну, вот примерно такие мысли приходят в голову -
...

Дебилы... Вот что я думаю
меня в ступор это вгоняет... не могу без эмоций видеть девушек всех от, б, темечка до пяток в разукрасках.... это чудовищно... но когда видишь с ней такого же дебила, немножко успокаиваешься... два неликвида
вообще не понимаю
До какой степени нужно самоутверждаться, интересно
ниче не думаю
Думаю: "Вот же угораздило беднягу...."
А спина не тело? =))
Ваще пофиг, ничего не думаю, сколько на Земле людей, пусть делают чо хотят, главное, чтобы не во вред другим! =)
мне пох
чисто профессионально: МРТ им уже не сделаешь...
Светлана Падерина
А я в Mythbusters видел, что наличие татуировок не МРТ не мешает.
За себя скажу - я на пляже без очков..
А без очков я собственного члена не вижу..
Так что мне пофигу - хоть в татухах, хоть в шубе..
на пляже и на мужчинах вроде как нормально, а вот когда девочки под хохлому и руки и ноги, особливо контингент от 20 и ближе к 40... все время представляю их лет так в 60-70 ...ужасть, бабушка под хохлому.
Рептилойды загорают.
В куполах... Это все ерунда.
не думаю- разглядываю)
Да пусть делают. Для себя подобного не приемлю. Как сказал Магнетто из "Людей Х", показывая татуировку из концлагеря: "Один раз меня уже пометили. Больше не надо."
Не думаю мне пофигу
Не хожу туда.. дабы не видеть весь этот ужас