Психология
И что же делать человеку, очень многое получавшему в своей жизни авансом, и понимающему, что наврядли сей аванс он...
...сможет оплатить?
К примеру Моцарт всю жизнь до самой смерти был в статусе должника при чём конкретно так
Наверно, стараться сделать что сможет.
Так просто Радоваться!) Жизнь его балует, так надо быть благодарным судьбе и наслаждаться))
Ничто хорошее не приходит авансом.. За все заплачено, пусть расслабится, и живет спокойно..
научиться жить - оплатит
ну как чо, платить надо, и с процентами, чего не понятного, Когда пустышка плавал в любви публ. ни за что, как думаешь, кто горбатил?! ну так вот всему есть цена.. ахха..
а что ему надо делать? то это жить ярко и жить жирно, чтоб издалека видать было..))
усмотрением себя иссполняющим обеты не-деяния достигается ясное Внимание как охоты до сущности целей свершений охотников как место свободное от дел и есть как РОГ ИЗОБИЛИЕ-жилище
И далее никто под тобой, так как ты у себя дома и там у него ведь он твой отец, и ты не приставлен следить за исполнением других реализаций добра, Тут на земле так как такой человек очевидно чтит все Благо сам приходит как бы в единое изобилие
тогда не будет различим во всем потоке деяний. а будет видно что только не дается другим как неумелое дано СУЩЕСТВО ЗДЕСЬ К ознакомлению как решание альтернативной задачи иннервации охот в ком то до чего-то
Здесь даже проще все решается без отчуждения от опыта дел, просто я единственный такой а все деревья или птицы или зайцы... им так не надо и у них так не будет