Психология

Встретившихся вам людей всегда рассматриваете с позиции - а чем он/она мог бы мне пригодиться?

Галина Боднар
а у меня все встречи не случайны.. и да ..вы правы.. мне каждый пазл.. в мою картинку вставляется.. картинку моей жизни.. есть ещё такое.. вот я в вопросе.. вы не поверите... мне жизнь даёт ответы.. только надо уметь читать...
Светлана Литвинцева
Лучший ответ
Галина Боднар поверю, у меня тоже бывает. Вообще ответы на многие вопросы есть или подсказки, нужно только уметь прочесть.
Неееее... только женщин.) С такой позицией жить скучно - прогресс двигает авнтюризм (хорошо просчитаный.)..)
У меня и так всё есть. Рассматриваю с позиции общения - интересно будет или не моего поля ягода )))
Катрин Вискова
и я никогда
Sweetti Kitti
Я так не смотрю на людей. Скорее они на меня так смотрят. )
Виктория Касап
Галина Боднар А что основанием для уверенности такой?
чем может пригодиться, например, старая одинокая соседка? чтобы ее выслушать или что-то ей принести... а от этого ты просто чувствуешь себя человеком... и ничего более...
Kumarkan Kanybek Kyzy
Галина Боднар Я к тому, что есть такие люди... не знаю, при знакомстве ощупывают тебя как-будто, с такой вот точки зрения... выгоды)
Нет. потому что я и так это точно знаю))))
Дина Милютина_
Спасибо за совет.
Галина Боднар Вы в вопросах всегда навязываемую позицию видите?)
Никогда.
Какие приземлённые у "оракула" мысли.
Nelli Stimmer
Галина Боднар Не мысли, а вопросы) да, летаю нызенько иногда)
вопрос напомнил мне школу 3-й класс, учительница спросила - Почему нельзя убивать муравьев??? Один ученик поднял руку, а после ответил -Потому, что они приносят пользу!! Ответ учительницей был признан правильным... Вот так мы и живем, ценность измеряем пользой... Это действительно печально....
----а телефонные номера никогда не удаляю, даже был друг, умер уже лет десять назад, а номер остался, даже мысли не возникает что то удалять, хотя пользу целиком нельзя отрицать, кого то оставляем и для чисто полезного фактора....
Ненавижу эту эпоху потребительских отношений.
Виктория Касап А кто его любит? Может действительно полюбим безусловно и он уйдет век ненавистный нам? )
Ты щас Йозефа Менгеле мне напомнила)
Ales Кочевник а вы были с ним знакомы?)
Зачастую. И про меня скорее всего, думают так же)
Если дома у моря нет, вообще даже разговаривать не буду!
неа... только для пользы))
Юлия Юдина
Галина Боднар Бесполезных отсортировываете?)
Нет, как друга
иногда да. но бывает, просто человек улыбчив и кажется, что с ним будет легко.
Oksana Shmalc