Аутотренинг! научиться себе всё объяснять с позитивной точки зрения.
окружающие достают? значит выступают в роли ваших тренеров-тренируют
вашу выдержку, терпение. денег нет? значит вселенная копит для выдачи вам
большого куша! ну и так далее.
и пойте песни, хоть про себя, хоть вслух-
1.-а знаешь, всё ещё будет... южный ветер ещё подует.
2.улыбайся, улыбайся, невесомости поверь и отдайся...
Психология
Как настраиваться на позитив, если вокруг - обратное?
Посмотрела в окно - солнышко - позитив. Посмотрела в окно - дождик - значит все зазеленеет завтра - позитив....
почему обратное? на самом деле достаточно изменить наше отношение к происходящему и всё изменится. попробуйте безоценочно ко всему относиться - просто как к нейтральным фактам происходящим во вселенной, без выдуманных ожиданий. Попробуйте исключить своё Я из наблюдаемой картины и посмотрите что будет. Например не МЕНЯ ругает начальник, а просто начальник недоволен каким то фактом... Мир такой - какой он есть, а то как мы на него смотрим и как относимся - и делает его чёрным либо белым - т. е. это просто в нашем сознании так, а если рассматривать иначе, с другой стороны, попробовать понять позицию людей которые не нравятся, почему они так делают, их мотивы - может всё встанет на место и найдётся компромиссное решение, которое устроит всех... либо не найдётся - но, это по прежнему для вселенной останется нейтральным фактом...
" Человек ОБЯЗАН быть счастлив Если он несчастлив то он виноват И обязан до тех пор хлопотать над собой пока не устранит этого неудобства или недоразумения " Л Н Толстой
Счастье зависит от нас самих Удачи !
бухнуть и забывать об этом телефон выключи
лучше настраиваться не на позитив, а на нейтральность и спокойствие
У ПЕДИКОВ всегда так )))
Nazira Yelubaeva
Ну здесь все уже знают твою ориентацию ))))))))не грусти
Образ мысли измените и будет вам позитив
позитива нету.
Транки.