Психология

Вопрос дуры) Надо ли уметь правильно чистить картошку?)

Татьяна Пугач
Обычно если правша, нож в правой руке. Главное чтоб кожура была тонкая
Светлана Силаева
Лучший ответ
*....я его не люблю, ем крайне редко... в охотку,
терпеть ненавижу чистить,
но умею... тоненько и почти одной стружкой...)))
А что такое "правильно чистить картошку"?
Татьяна Пугач Тонко желательно))
не актуально.
сейчас есть такие специальные чистилки, ими можно чистить не умея.
главное что нужно знать, это то что картоху перед чисткой нужно тщательно вымыть, чтоб почвы вообще не осталось
уж точно не как в армии... пол картошки на выброс
Нет. Я ее мою и варю с кожурой. Полезно.
Анна Самсонова
давай начни
Дарьяшек ^)))))
Если вы ее любите. Я не очень, поэтому варю ее в мундире. Чистить ненавижу. Тогда зачем?? Тем более правильно... Нонсенс...
Р. С. В детстве брат заставлял меня чистить картошку. А я не вырезала глазки... Однажды он их вырезал сам и сварил мне их отдельно, персонально... С тех самых пор и не люблю... Чтоб не чистить...
Татьяна Пугач Вы угадали)) Я тож не люблю ее чистить)) Хорошего вам общения)
....не знал что это можно делать не правильно)
Лана :)
Правильно чистить картошку учат только в Армии
Нет... главное соблюдать правильные квадратные пропорции...
Где Вы этих дур берёте то?))
Однозначно.
Ekaterina Lermontova
Можно и не чистить.
- картошка в "мундирах" с солькой тоже вкусная, особенно из костра.
Муррр...
Айман Ескенова
При чистке картошки главное не порезаться.
правильно чистим картошку
правильно чистим лук
свеклу почистим немножко
правильно и без мук..
режем огурчики правильно
и помидорки потом
чистить пока не заставили
их обдаем кипятком..
что бы еще нам почистить?
так, чтобы правильно было..
все от жены зависит-
может быть- что-то забыла?
марти привет.. если не хочешь- не отвечай)))))
Не женское это дело.
pochta1492
главное без фанатизма
Клара Бекимова
в твоем случае лучше научись делать правильный минет
(ооот молодец)) наш чел... сначала под дуру косим, хватку ослабеваем, мужичка к себе близко подпускаем.... потом... тадащь! за жабры!... усё..ты мой... ковбой)))))
Зачем Вы себя так часто принижаете?
Не надо.