Ох, дорогая моя, сложно)) )
Я человек хоть и взрослый, но такой до сих пор доверчивый.
Пока разберусь кто сволочь, а кто человек... .
На мне наверное 10 пар розовых очков надето.
Я во всех людях изначально вижу только хорошее))))))))) )
Так и помру наверное дурой))))))
Психология
Господа, а Вы умеете правильно оградить себя от сетевых троллей, энергетических вампиров и других подобных им людей?!!
Элементарно - я ими питаюсь. :)
Варвара Белякова
Продемострируете?
Чаще всего - да.
Я просто понимаю их мотивацию. Сильный и состоявшийся человек не будет флудить.
Ну, сразу не разберешь кто есть кто, а потом просто стараюсь уйти, вот получается не всегда!
Умею. В вопросе ключевое слово "оградить", т е не пересекаться, не замечать, не реагировать.
Diana Kassymova
Привет, Аленка!!!))))
....)))))))))) Бросайте в меня камни, дамы и господа ...))))))))
Но я не позволяю разговаривать с собой людям, если мне от них НИЧЕГО не нужно ...))))))))))
Элементарная вежливость не в счет . конечно ...))))))))
Diana Kassymova
Хай, Леопардовна!!!))))
Какая ты, Ларочка....Добрее нужно быть к людям, добрее...)))))
а я сбежала. а то ужо почесыватьси начала.. видать заразно это))
У меня есть парибор специальный . И я теперь ничего такого не боюсь. Даже если это самообман, но с его приобретнеим ничего такого со мной больше не случалось.
у меня оберег ...

А я их игнорирую, мне на них чихать... апх- чи!!!!
Ален.... проще всего с ними в дисскусии не вступать.. .
правда... пока раберешь.. ху из ху...
аха: ) научилась: ) просто БЛагодарю, говорю хорошие слова и ..все. . забыла инцидент:)
В сети- нет.. .
А в жизни- пытаюсь.
Часто получается) )
А в жизни- пытаюсь.
Часто получается) )
Вы расслабьтесь, я могу написать. что вы красивая и хорошо выглядите, если комменты к фото так расстроили Вроде давно "на ответах", а так реагируете.
И даже могу согласиться, что вопрос "Почему все, кто на диетах-злющие? ", вполне коррректный, а вот вопрос "Почему все жирные-злющие? " просто верх неприличия и невоспитанности.
Раз чувствуте разницу
Хотя, если Вас зовут Леной, всё понятно, мне это имя очень не нравится
Раз чувствуте разницу
Бросаю курить изоленту
Кто не верит во всю эту чушь, ему и не нужно задумываться об этом.
ты ушла слишком далеко от реальности, ты просто мясо которое должно бояться реальных вещей-живых людей
Хм.. . не всегда.