Психология

Что Вы делаете, когда не видите Выхода...?

Настюша Гоцык
Просто жду что время само подскажет выход
Айткул Кашаубаева
Лучший ответ
нет выхода так есть окна можно под выход использовать
Маша Шмаглий
Плыву по течению. Как ни странно - всё разруливается.
Говорю себе.." утро вечера.." и ложусь спать)
С этим надо переспать, и выход появится.. Доброго, Надежда!
Елена Мурадова
Настюша Гоцык Доброго вечера! Рада Вам!
Не мыслю метафорами.
Я его никогда не ищу, я вижу родной Мордор далеко-далеко.
Nigina Rasulova
Так не бывает.
Ольга Анискина
Выхода не вижу только в страшных сновидениях.
А так выход есть ВСЕГДА.
не стоит стучаться в закрытые двери
даю время себе подумать. безвыходных ситуаций как известно не бывает
Натали .
выхожу через вход
Tanja Eppinger
Иду к окулисту
выход всегда есть - либо высрут либо выблюют!
Анюта
Скоро рассвет, выхода нет)
1. ограничиваю свое общение. все проблемы - от людей, и
2. от идей в голове, (то есть невыполненных желаний)

больше гуляю на природе, отдыхаю. выход такой: соблюдать режим дня, хорошо выспаться, вовремя покушать, полезно и вкусно, например вегетарианство, разобраться в этой теме, иметь физическое здоровье, заниматься, - это же простые вещи, так? и они - должны быть. а какие еще такие выходы, куда? работаем - в простоте. но мы такие сложные люди, мы не хотим простого! мы будем есть что попало, спать когда попало, с кем попало, или вообще может, со своими любимыми телефончиками. чтобы читать в них и разбираться по ночам - в мегапроблемах! и парить - в высоких идеях. так появляются лабиринты - без выходов. то есть без элементарной грамотности - в простой обыденной физической жизни.

то есть сначала успокоиться и обрести равновесие. чтобы не тратить силы на эмоции.

белке нужно остановиться, и не крутить колесо, - это сложно, да. спокойно и просто жить. а главное - здорово. и уже потом, с состояния мира, с состояния простых вещей, понимать сложные - чтобы принимать адекватные решения. и становится ясно - что в происходящем вокруг мельтешении спиц- вообще мало смысла, что проку в этой беготне? всё это не так уж важно, а важно - только состояние души) и в случае лабиринтов - это состояние можно по-ме-ня-ть, а для этого надо - менять ценности! с идейных уровней. вот. и выход.
Катя Катя
Самое оптимальное решение: создать, если не физически, то, хотя бы, психологически.
Юля Бельтихина
Делаю паузу
Елена Левицкая
Без входа -нет и ВЫХОДА!
нахожу Вход
Лена Шошина
Выхожу через вход.
Alia Binazarova
Ссу себе на лицо