Психология
Что делать женщине, чтобы мужчина боялся её потерять?)
дать понять ему что ты не один кому я нужна, доброго здоровья Маша
Оксана Иснюк
спасибо!.. и тебе Доброго! Коля
Если мужчина боится терять что либо или кого либо,
значит он ещё не созрел и идёт против жизни и её правил.
Миссия мужчины духовный Путь и ради этого он должен быть готов всё терять.
Оксана Иснюк
Доброго денечка, Саша!))
разделять его увлечения-пристрастия
И что вот мне прям ФсЁ так и перечислить полностью? ..))
Оксана Иснюк
так много надооооо??))))))
села с блокнотом )
Быть незаменимой
Любить.
И быть любимой.
Быть банкиршей)))
Страх нам не поможет. Действует кратковременно. Потом -берегись )
Работать. а так же мужчина должен её просто любить
это зависит от конкретного мужчины...
может, бухать с ним круглосуточно...
Что может быть проще ) оставаться любимой женщиной, а не становиться домашней стервой ))
Наталья Бакирова
В стерв превращаются из-за мужчин.
Попросите хату на Вас переписать)
Одолжить у него денег.))
Показать что таких как она на свете больше нет)
Наталья Бакирова
Ха-ха-ха.... Хоть пруд пруди.
В жесткой форме демонстративно отшивать посторонних мужиков.
Еще можно постоянно осуждать других: типа "Смотри какой урод, не то что ты у меня"
А, ну да, забыл, за фигурой следить
Стать матерью его детей,
если это настоящий мужик, то он не будет травмировать своих детей, "бросая" их мать.
Наталья Бакирова
глупость...
Ты и так ПРИВОРОЖИЛА )))
запомнить одно простое правило
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЗОЛОТО
Наталья Бакирова
Ну да.... Ни во что ставить не будет. Априори - типа всё её устраивает
Тоже интересует ответ на этот вопрос:) но, наверное, не бояться потерять его, но при этом не отвергать намеренно.
это плохое чувство, оно будет травмировать его душу. достаточно того, чтобы он хотел быть рядом)
Стать для него всем миром.
Наталья Бакирова
бред.
Не держать.