Психология

Для Души нет Препятствий ни во Времени, ни в Пространстве...?

Olga Ivanchenko
Наша душа будет жить вечно, воплотившись в другом теле, минуя время и пространство...
Светлана Ефимова
Лучший ответ
Olga Ivanchenko Доброго дня! И я рада Вам!)))
"Стены слажены так не надежно!
Для души границ не бывает.
Есть ли смысл жить безмятежно,
Когда мир красотой удивляет?

Когда тянет зарыться в рассветы…
Воспарить над землей невесома,
Игнорируя все запреты
Что вселенная! Только часть дома…"
Ирина Борзова 2
Препятствия соответствуют чистоте души )
Асия Идрисова
Olga Ivanchenko Привет, Саша! Рада тебе!)))
У любящей нет...)
Olga Ivanchenko Доброго дня, Виктория!)))
Только есть одно препятствие! Отсутствие самой души...
Нет препятствий для Души, ни во времени, ни в пространстве, если она развивается...,
И живёт она от того, что ум наш, для развития Души, старается!
Вопрос - чушь голимая!))))

Не трогай струн чужой души,
Коль нот её не понимаешь.
Порою ей одной в тиши комфортно быть,
А ты мешаешь!!!!)))
Кто знает! Просто хочется в это верить.
особенно для мятежной-"а он мятежный просит бури
как будто в буре есть покой.."
Препядствия есть для души в том случае, если человек не искупил свои грехи в этой жизни. Тогда там. он будет маяться до тех пор, пока не исправит свои ошибки.
Ирина Арканова
Ирина Арканова мало хороших глубоких ответов.. Неужели здесь одни невежи..
душа должна трудиться) и препятствия преодолевать, иначе это будет не душа, а фанера над Парижем)
_*
__4Irailik *n************
Конечно, есть. Душа лишь средство для расслабления, для впитывания прекрасного, для включения воображения, таланта, ( потому, что талантлив каждый человек, рожденный на планете... Вопрос лишь его выбора, принять или отторгнуть талант) либо, напротив, отторжения, выражения эмоций, и Любви, конечно. Но горе, когда человеком владеет только душа. Он обречен быть во всяческих катаклизмах и заблуждениях... Разум должен учить и воспитывать душу. позволять или не позволять ей буйствовать не только во времени и пространстве, но и земной жизни человека...
Да.
Aidanka .... Я подожду до пятницы

Яндекс-кошелёк
Надо меньше принимать наркотики !! Ясно вам !!!
Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Татьяна Воронцова Копировать вставить
Екатерина Климова Не позволяй себе не лечиться :)
Только в том случае, если она Чиста и свободна.
Да и души нет.
УВЕРЕН ЧТО ЕСТЬ . так как это всего лишь душа - конечно у нее больше возможностей че в тела НО она не может иметь настолько большых возможностей - мы всеже не боги, но кто знает какой он рай или невесомость
Марина Тыцтыц
НЕ считая тело.
В данный момент еще Богу душу не отдала, при мне.
Akerke Kydyrbekkyzy
Есть версия о том что наша Вселенная имеет форму дедекайдера. А значит предел материи образно говоря граничет с неизвестностью.... а что за пределом "мячика"?!
Душа при мне, а я здесь и сейчас
Инна Шефер
и компаса и карты тоже нет
Чё за философия, проясни или ты такая умная в астрале?
Fantezi Fantezi
Екатерина Климова Был я в этом астрале.... фу, ну там и насТрали ))
Верно
Ваша душа будет жить пока существует Ваша плоть. Время ограничивает. И пространство имеет рамки ограничения посредством связи, контакта.
Души в человеке нет.
Её необходимо обрести.
Это свойство отдачи и любви
Дина Мусиева
Tynym Beimbetova Душа есть во всем, даже в камне.
Естественно!!)
Манечка ^.^
так и есть)
А может души и нет