Психология
Вы изменились в ответах, вначале были паинькой, а потом такое полезло, почему такое происходит с человеком?
Всё тайное становится явным (с)
Елена .
Здравствуй, Валера)
Из мня может лезть либо хорошее настроение, либо унылое. Всё.
Когда я сюда пришел у меня была иллюзия, что большинство умных и адекватных. Хотелось... общения с ними. Потом туман рассеился... и все предстало в натуральном виде. И нет смысла в этой белиберде... никому здесь ничего не интересно... все просто убивают здесь время. И нах здесь никому никто не нужен... какой-то несуразный флирт... попытки выглядеть так как не получается в реале... короче... филиал Дома2 на мейле.
Из меня ничего не лезло.
Потому что у человека есть темная сторона и светлая, а хороший и плохой это такие понятия неопределённые чтоли. Чтобы раскрыть истинную суть человека надо прожить с ним всю жизнь и то толком не покажет..
А ты прямо такая вся святая.. дааааааааааа))?)
Привет крошка.;))
Елена .
Здравствуй)
генератор речи сакрально связан с тайною психики.. и когда маски притворства (вежливого, например) изношены ..выявляется всё то, что было спрятано под маской..
Елена .
Вот это точно... сие тайна... иногда и не разгадать никак..)
А потом модераторы/или админы прикинули, что можно не слабо зарабатывать на спаме и ответы покатились, поехали по наклонной, многие нормальные люди отсеялись, им на замену пришли совсем неадекваты .
Да ничего особого не полезло, так, кое-каие вольности, связанные со статусом, появились)))
Истинную суть человека не скрыть, рано или поздно, но она себя проявит.
праздники кончились, похмелье
За собой следи Дура )))
Елена .
А вот с тебя-то как раз с самого начала лезло... в смысле негатив.
С кем поведешься. от того и наберешься. Вредное влияние примитивных троллей.
...люмпены иного базара не разумеют! Не так ли?
Вот как раз таки истинная суть чиста в каждом. Проблемы придумывает и рисует мозг. Амбиции, обида, злоба, лесть, честолюбие и прочие гадости.
Сказано же: "Не судите да не судимы будите".
Елена .
Я не сужу, сама не ангел, я просто спрашиваю..)
троли достали.. не понимаю зачем приходить и оскоблять людей хотят накормить кого то своим дерьмом? дак пусть сами его и жрут!!!
Меня испортил еще удафф. ком. Но многие и не знают здесь этот ресурс.