За нас с тобой. И деды мои, и их друзья пошли на фронт.
И не все с фронта вернулись.
Психология
За что воевали наши ( Ваши ) деды ???
За Родину :)))
за свою независимость
Мои прадеды воевали против зла во имя жизни и погибли за это!!
За Россию-матушку в Первую мировую.
Мои за меня воевали, спасибо им
За жизнь на земле.
За долги (кредиты) Третьего Рейха перед США.
Ваши не знаю, мои воевали за победу над фашизмом. Что такое фашизм понятно для тех, кто знал своих родных, кто там побывал....
одна винтовка на троих... вот так мы воевали, а когда домой вернулся - сразу свои расстреляли....
За мелочь в руках у кассы и за слезы на глазах при виде этой мелочи.
За то, что они воевали сейчас уже нет. Особенно в женщинах.
Часто принципы нацизма возрождаются во внуках тех, кто воевал против него.
а чо ты первый ответ удалил правильно тебе сказали. / За страну свою. А что бы было, если бы гитлер победил? Думай минимум 7 раз, прежде чем задать вопрос.
За страну свою. А что бы было, если бы гитлер победил? Думай минимум 7 раз, прежде чем задать вопрос.
Я о своих :
Чтобы люди покаялись и победили свой греховный образ жизни.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПОБЕДИТЬ ВРАГА В САМОМ СЕБЕ!
Попросить помощи у Всевышнего Бога и жить оставшуюся жизнь по Его пРавилам- это ВЫСШАЯ ПОБЕДА КАК НА ЛИЧНОМ, ТАК И НА ГЛОБАЛЬНОМ УРОВНЕ!
За Родину