Психология

Помните кем был Ваш дед?

Елена Дубинина
Да.. агроном на три деревни.. воевал.. умер от ран.. когда домой вернулся.. а бабушка войну на Байкале с пятью детьми выстояла.. очень тяжело ей было.. но всех вытянула.. и к тому же певчая в церкви была.. хотя дедушка был партийным ..и всё же это не мешало ему уважать бабушкину веру..
Алия Сапарбекова
Лучший ответ
Елена Дубинина Любофф). Доброго дня!)
Никогда не забуду.
Крестьянином в дальней деревне.
так называемым "кулаком"...а другой молитвенником
Помню....
Прадеда не застал....
Только по рассказам родителей знаю....
дед был Человеком с большой буквы ...прадед умер задолго до моего рождения - был купцом 1гильдии..
По папиной линии -И дед и прадед -военные. Прадед-полковник царской армии, казак (расстреляли), а дед -полковник советской армии. А. с маминой -дед -портной, а прадед -крестьянин..)
Шофером. Всю войну на колесах. Вообще на колесах с 1925 года до 1964.
Ольга! Помню. Мой дед и моя бабка были потомственными крестьянами в глуши России. Они не учились в школе и мало рассказывали о своей жизни, но на их долю пришлись Революции, Гражданская война, разруха и раздрай, коллективизация, пятилетки, и война, 70 - летие Победы в которой мы будем отмечать через пару недель. Все ими было пережито. Они не жаловались на судьбу и воспринимали пережитое философски и по-крестьянски мудро.
,сейчас в почете не лейтинанты Шмиты а их дети и внуки
Diana Khabuzova
Только одного деда помню - учителем был. Второй плотник вроде, а прадеды обычные крестьяне, потом колхозники
Татьяна *******
Сторожем гос. курятника яйца приносил штук 5 в месяц - это бы праздник
Sweet~Girl =)))
геолог
Алла Ерохина
Нет, не помню (