Психология

Что говорил Вам Ваш дед?

Ничего... Он умер за 2 года до моего рождения, строя наш дом. Умер от боевых ранений.
Катюша Федотова
Лучший ответ
мультик штоле?)))
делай добро и кидай его в воду))))
Мариночка .....
подумай чем ты хочешь заниматься? вот я прежде чем пойти учиться на часовщика стоял под окнами завода смотрел им в окна как они собирают часы. это было интересно.
Не помню.
А*
Айнура ********
Оба деда отдали жизнь за наше светлое будущее)
Бота Ильясова
Он умер в тюрьме, при Сталине.
Кымбат 91
я ещё не на Том свете
Дашуля )))
Один пал в борьбе с коммунистами, другой лишился речи за 9 лет лагерей, в борьбе с ними же, плакал обнимал и мычал...
Лена Гадриан
напильник какой-то просил
Эх! Шляпа... И не только мне. Это его любимое выражение было. А вообще я его не помню совсем внешне. Мне 5 было когда он умер.
А второй дед ничего особенного мне не говорил, чтобы запомнилось.
Юля Козинец
он говорил мне - за деньги и дурак сможет. а ты без денег попробуй.))
ничего уже они мне не сказали. а бабуля называла "умницей-разумницей"
Приумножай
Оля Морозова
только бабок застал
одна вечно говорила, - "нужно менять карахтер, Андрюша"
Nurjamal Aydarova
Ешь много чеснока и лука.
Ничего, первый дедушка умер до моего рождения, а второй за два часа до нашего приезда в гости ( в детстве видела его пару раз, кроликов показывал и пчелиные домики.
"Что должно быть, то и будет"
Будь скромным, не умничай
Рудика ,,,
унучик чисти чаше наган
Что если я стану наркоманом, то он приедет и убьёт меня. А когда я говорил об этом при всех, он делал вид что этого не было. Бля, и это не шутка XD.
Ольга Климова
Мы казаки..
Это запомнилось )
Я очень люблю разговаривать с ним.
М*
Марина ******