к сожалению, я не знаю своего дедушку.. .
он умер в год моего рождения.. .
по рассказам мамы и близких людей - считаю его интересным) )
знал много иностранных языков)
семья никогда не бедствовала,
значит умело управлял деньгами)
его направляли учиться в медицинскую академию,
но он отказался ради любви к бабуле - та не любила деда и делала всё ему
наперекор... а он хотел всегда быть рядом с ней.. .
Деда был везунчиком)) ) умел так взять кредит в банке
на строительство дома, что не заплатил банку
ни единого процента и банк еще должен бул ему)
Деда любил очень детей)
думаю, что если бы мы с ним не разминулись на жизненном пути -
мы бы с ним еще поболтали))))
Психология
Ваш дед интересный человек? Чем?
Анастасия Владимировна
да,жалко!У меня та же история с бабушкой-дворянкой - разминулись...с бабушкой-крестьянкой больше повезло)
У меня не было дедушки. .
Не знаю - что это такое. .
А бабушка у меня была ..Интересная? Не знаю. .
Очень любимая она была...
Не знаю - что это такое. .
Очень любимая она была...
Он был очень мудрым человеком, хотя и малограмотным. Классно играл на гармошке. Сколько он оставил нам в наследство баек, поговорок!
Он уже умер. Ветеран.
Мой дед был очень интересным человеком, хотя бы тем, что родился в 19 веке
прошел ВОВ, знал 5 языков. . царство ему небесное..
Все мои предки были очень интересными людьми. Пишу книгу о них.
не 1 нет, а того которого ещё могу вспомнить оченнь интересно всё рассказывал знал много историй, я таким ораторским искусством не обладаю даже предложение сказать не могу...
Шас бабку спрошу, чем он ее, царство ему вечное, заинтересовывал.