Психология
Русский патриотизм от безвыходности? От того что мы не можем уехать в лучшую страну?
Патриотизм, это государственная политика, обусловленная необходимостью защиты находящихся у власти паразитов.
А главный лозунг его - "Где родился, там и сгодился."
Лучшая?)) Это какая? США, Европа? Где ещё больше аморальности и разврата? Вы хоть думайте, что несёте.
Каринчик )))
А ещё они загнивают, вот вот развалятся, и взорвётся Иелоустоун!
Екатерина Большакова
Европа превосходна для жизни, там есть забота о людях, соблюдаются права человека... ну, а что касается аморальности, то в России ее тоже полно, просто не так афишируется
От быдлости
Ой.... как вы надоели, подпиндосники....
«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство» А. П.
мне нравится то место где я живу
Яна Брагина
Хорошие ботинки "Скороход", когда других не носил.
М. Жванецкий.
В данный исторический период - это защитная реакция властного сословия. Ну а байка про %countryname% stronk и щас всех уе... -греет душу любому народу.
Глобально - любой народ хочет гордиться собой и своими достижениями. Проблемы начинаются тогда, когда их нет.
они в сраном Тель-Авиве?)) с)
Что значит лучшая...? Та, которая больше всех наворовала ..у России?)
Там и ответстверность больше, ..как не выступай они ..в парламЕнтах.
Главное, чтобы на нас не скидывали..
А мне нравится Россия. Там прохладно и не жарко. Природа тоже хороша. Столько озер и лесов. А надо в город, тоже есть развитые. Просто есть минуса как и в других странах. Россия огромна. Она как маленький континент. Там и пустыни, и снег и все что можно.
Яна Брагина
М. Жванецкий.
А мне туда не надо )))
Да везде хорошо, где нас нет! Если у тебя полно денег, то, конечно, в любой стране будет уютно. А у большинства те же проблемы: детей кормить-одевать-обучать, коммуналка и т. д. и т. п. Ну, в общем, знаете.
В мире ничего не меняется а лучше России места нет на Земле

Яна Брагина
М. Жванецкий.